Работа форума

Вопросы, замечания и предложения
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение amka »

Добавьте, пожалуйста, МОД с "быстрой цитатой" и включите "Быстрый ответ" ИМХО будет намного удобнее отвечать на несколько постов.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Снежный »

Ага...и переноса на верх не хватает...
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Снежный »

amka писал(а):Добавьте, пожалуйста, МОД с "быстрой цитатой" и включите "Быстрый ответ" ИМХО будет намного удобнее отвечать на несколько постов.
Быстрый ответ есть...крестик около "Ответить" ;)
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Kuznets
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Kuznets »

а у меня этот крестик, кстати, не отображается нифига.
Изображение
С уважением, Радостев Михаил.
Аватара пользователя
amka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:17
Откуда: г. Пласт, Челябинская область
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение amka »

Точно, но у меня картинка не отображается.....
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Снежный »

С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Kuznets
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Kuznets »

Хочу внести предложение по структуре форума, было бы удобно темы про рыболовное оборудование (костюмы, ящики, ледобуры и прочее) вынести из "Обо всём" в отдельный раздел, чтобы не потерялись со временем.
Изображение
С уважением, Радостев Михаил.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Работа форума

Сообщение bronik »

павел чобанов

15:03 (1 час назад)

кому: мне
Добрый день, администратор сайта
Меня зовут Алексей, я администратор сайта http://ice-fun.ru/. На вашем форуме я обнаружил несколько наших фото, при чем на них вы ставите копирайт tugun.ru на место нашего копирайта ice-fun.ru Разрешения у нас ни кто не спрашивал. Вот пример фото (автор А. Железкин) на вашем сайте http://www.bylkov.ru/forum/69-4673-1 или вот http://www.bylkov.ru/forum/69-4337-7#748034 в сообщении 211.
Просим вас поставить активную ссылку на сайт http://ice-fun.ru/ если вы используете фото Айс-фана. Плюс мы просим не закрывать собственным копирайтом, подпись ice-fun.ru на фотографиях.

C уважением и по поручению команды Айс-фан.ру, Алексей Железкин.

Адресованные (выше) послание было направлено мне. Ответ ниже.

По просьбе правообладателя господина Железкина А. , фото с сайта Айс - фан, будут удалены с нашего ресурса, и больше здесь появляться не будут, как и прямые ссылки на сайт Айс-Фан, прошу камрадов иметь это ввиду.. Звездная болезнь у ребят в острой форме, которая доказывает, что не для людского блага делается их форум, а для личного пиара.....

Фото будут удалены во всех темах где будут замечены.

И на будущее, не стоит наводить объектив на представителей федерации Красноярского края, не получив на это аккредитацию (см. фз о физкультуре и спорте). :mrgreen:
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Снежный »

Звездная болезнь-то при чем? Это уже переход на личности. Своими копирайтами чужие закрывать - вот это не дело.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Работа форума

Сообщение bronik »

Снежный писал(а):Звездная болезнь-то при чем? Это уже переход на личности. Своими копирайтами чужие закрывать - вот это не дело.
Это просто особенности форума, при загрузке фото на наш форум. Делается это автоматом. Я выполнил просьбу господина Железкина, прокомментировав свое отношение к такой просьбе, которое является не более чем капризом.
Еще ко мне вопросы есть? Нет? Ну и займись доводкой 40 ка михеевских удочек (правда очень сомневаюсь что они таковыми являются, так попробовал на кубке чью то подобную покупку). ;) и не обращай внимание на сообщения не тебе адресованные.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Работа форума

Сообщение Снежный »

О как... Ну хорошо - ушел заниматься своими делами.
З.Ы. На всякий случай, ни к кому лично не обращаясь, если сообщения адресуются кому-то лично - есть личка.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Работа форума

Сообщение bronik »

Снежный писал(а):О как... Ну хорошо - ушел заниматься своими делами.
З.Ы. На всякий случай, ни к кому лично не обращаясь, если сообщения адресуются кому-то лично - есть личка.
Саша, без обид, ладно. Просто вопрос этот касается только администрацию айсфан и наших форумчан с Красноярского края, которые брали фото на Айсфан и размещали их на нашем форуме. Личка это для двух людей.

Они не пропадают без следа. Они удаляются. Мной.
Я выполнил ваше требование, фото размещенные без вашего разрешения я удалил.
Активные ссылки на Айс-фан после этого, не допустимы к сожалению.
В следующий раз постарайтесь начать диалог не с претензии,
а со словами "Давайте друзья подружимся... и так далее"
Поверьте, перед вами извинятся и решат недоразумение, так чтобы это устроило обе стороны.

С уважение Касьянов Александр (bronik)
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Работа форума

Сообщение Алексей Железкин »

Да, действительно мной было написано письмо админам сайта Тугун.ру
Добрый день, администраторы сайта bylkov.ru
Меня зовут Алексей, я администратор сайта http://ice-fun.ru/. На вашем форуме я обнаружил несколько наших фото, при чем на них вы ставите копирайт tugun.ru на место нашего копирайта ice-fun.ru Разрешения у нас ни кто не спрашивал. Вот пример фото (автор А. Железкин) на вашем сайте http://www.bylkov.ru/forum/69-4673-1 или вот http://www.bylkov.ru/forum/69-4337-7#748034 в сообщении 211.
Просим вас поставить активную ссылку на сайт http://ice-fun.ru/ если вы используете фото Айс-фана. Плюс мы просим не закрывать собственным копирайтом, подпись ice-fun.ru на фотографиях.

C уважением и по поручению команды Айс-фан.ру, Алексей Железкин.
В чем причина такого на первый взгляд жесткого поведения?
Есть правила и правила должны выполнятся. Я не против чтобы мои фото был опубликованы на других сайтах, я даже двумя руками за. Я вижу, что их копируют и это здорово, но ВСЕГДА и на ВСЕХ сайтах пишут либо откуда фото, либо ставят гиперсылку. Потому что так правильно, это нормальные взаимоотношения между сайтами. Про закрытие копирайта своим копирайтом, мне кажется это в двойне не честно и не красиво. Поэтому я и написал письмо в котором попросил действовать «по правилам интернета».
И тут нет ни какой воины или заговора которая всё время мерещится Касьянову. Александр, если вы взяли фото или отчет, пожалуйста, не поленитесь напишите откуда вы это взяли. Будьте как все, не надо выделятся.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Работа форума

Сообщение bronik »

Леша, извини, но ты попутал. Я ни с кем не воюю, не воевал, и не собираюсь воевать. Может у вас в Москве такие правила, у нас в Сибири другие. И не стоит учить сейчас человека который всю жизнь является сисадмином. Поверь он знает поболе вас всех вместе взятых. Ну и в чужой моностырь , со своим уставом не ходят.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Работа форума

Сообщение Алексей Железкин »

bronik писал(а):Леша, извини, но ты попутал. Я ни с кем не воюю, не воевал, и не собираюсь воевать. Может у вас в Москве такие правила, у нас в Сибири другие. И не стоит учить сейчас человека который всю жизнь является сисадмином. Поверь он знает поболе вас всех вместе взятых. Ну и в чужой моностырь , со своим уставом не ходят.
В Москве и в Сибири правила равны, не вам ли, как сисадмину это знать. ;)
Copyright http://www.tugun.ru © 2008 - 2013 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Работа форума

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):
bronik писал(а):Леша, извини, но ты попутал. Я ни с кем не воюю, не воевал, и не собираюсь воевать. Может у вас в Москве такие правила, у нас в Сибири другие. И не стоит учить сейчас человека который всю жизнь является сисадмином. Поверь он знает поболе вас всех вместе взятых. Ну и в чужой моностырь , со своим уставом не ходят.
В Москве и в Сибири правила равны, не вам ли, как сисадмину это знать. ;)
Copyright http://www.tugun.ru © 2008 - 2013 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна
:) Леша, я не про себя.
Что касаемо нижней надписи. Это обычный стандарт ЮКОЗА... в реале не помню, чтобы мы когда требовали этого у других сайтов. Наш сайт открыт для всех, как и его материалы. :)
Я еще раз повторю, что малость неправильно ты составил сообщение. Составил с претензией. Это не очень понравилось. Потому такая реакция. Поверь когда по - человечески, оно всегда по лучше получается. Тебе же правильно, советуют. Может попробуешь еще раз. ;) .
А так поверь и мы и без АФ проживем. Жили же раньше. Ни кому обязаны не были.

И глянь на эти фото. Ничего не удаляется с них. http://www.bylkov.ru/publ/26-1-0-1788, Задумайся почему. Может ваш копирайт не так хорош.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
геолог
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:30

Re: Работа форума

Сообщение геолог »

Ребята, завязали давайте !
Это я брал фотки отсюда и вставлял к нам. И мне в то время было абсолютно пофигу на какие-то там копирайты,
Нужна была информация и она использовалась та, где была более оперативной (за что вам всем большое спасибо).
На будущее хочу всем сказать - если потребуются еще фотки - поступлю точно также ! Нравится это кому или нет !
Статьи, цитаты всегда привожу ссылкой. А фотки...
Ну не знаю я как эти копирайты на фотках ставятся, потому и заморачиваться с этим не собираюсь
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Работа форума

Сообщение Алексей Железкин »

Я тоже считаю тему исчерпанной, хотя мы с Александром, в очередной раз, друг друга не поняли. К сожалению.
Аватара пользователя
bronik
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 04:37
Откуда: Красноярск

Re: Работа форума

Сообщение bronik »

Алексей Железкин писал(а):Я тоже считаю тему исчерпанной, хотя мы с Александром, в очередной раз, друг друга не поняли. К сожалению.
Наверное.
С Уважением
Александр Касьянов
скайп: bronik391
РОСО "ФРСКК"
Аватара пользователя
Сергей Афанасьев
Администратор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 01:04

Re: Работа форума

Сообщение Сергей Афанасьев »

bronik писал(а): И на будущее, не стоит наводить объектив на представителей федерации Красноярского края, не получив на это аккредитацию (см. фз о физкультуре и спорте). :mrgreen:
Александр, вы серьезно? :shock:
Ответить