чемпионат мира 2014

agent_asd
Сообщения: 3
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 18:39
Откуда: Днепропетровск, UA

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение agent_asd »

Приезжай на Кубок ФишДрим по фидеру :) Расскажем с Лехой Зайко все,,,, :)Если удастся нас споить :)
sevsk
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 04:14
Откуда: Кузбасс

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение sevsk »

Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Наконец-то осилил написанное в этом разделе.
Еще раз спасибо всем, что болели за сборную России!
Спасибо Лешам что освещали соревнование!

Поздравляю сборную Украины!!! Им не было равных!
Поздравляю сборную Белоруссии с серебром!!! И не надо вам расстраиваться, Украина была очень сильна.
Поздравляю призеров личников, вы молодцы!!!
Поздравляю сборную России, каждого, за то, что не дрогнули после отборов, а стиснув зубы дали бой!!! Ответили всем тем, кто считал что позорно выступать в такой сборной.
Хочу извиниться за свой хреновый результат перед всеми. В моих зонах нужно и реально было брать единички в каждом туре, но не смог. Это спорт, везет сильнейшим.

Спасибо Гера за "поддержку", ты придавал нам спортивной злости.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

agent_asd писал(а):Приезжай на Кубок ФишДрим по фидеру :) Расскажем с Лехой Зайко все,,,, :)Если удастся нас споить :)
Вы мне и так все расскажете !!!!! :lol: :lol: :lol: На фидер не приеду - (фидером должны заниматься фидерасты ) , а вот в гости может и срастется ! :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Dimitrii писал(а):Спасибо Гера за "поддержку", ты придавал нам спортивной злости.
Такое впечатление , что ТОЛЬКО моей поддержки и не хватало , что бы как ты писал - ... принести две единички в зоне ... :lol: :lol: :lol: Я уже писал , что болел за Латвию , а переживал то все равно за ВАС !!!!! Правда мой прогноз был -
1 Белорусь (как хозяева водоема )
2 Россия
3 Латвия
Украину в расчет не брал вообще , и как оказалось совершенно напрасно !!!! Но я всех этих Корзенковых :lol: , и ЗаЙЮковых :lol: знаю !!!!!! :lol: Счеты сведу !!!!! :lol: :lol: Будет у них еще с утреца голова болеть !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: УУУУУУУ !!! Враги !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дима ! Напомни , кто в зоне тебя из Украинцев обидел - ужо я ему .......!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lo
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Алексей Навигатор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:00
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Алексей Навигатор »

Гера-Питерский писал(а):
agent_asd писал(а):Приезжай на Кубок ФишДрим по фидеру :) Расскажем с Лехой Зайко все,,,, :)Если удастся нас споить :)
Вы мне и так все расскажете !!!!! :lol: :lol: :lol: На фидер не приеду - (фидером должны заниматься фидерасты ) , а вот в гости может и срастется ! :lol: :lol: :lol:
Игорь, если пить с Герой легким испугом не отделаться! я пробовал ... Без Бондаря это крайне тяжело!
Но если заманим на свою территорию, то шанс конечно есть! :D
Удача улыбается подготовленному разуму!
Аватара пользователя
Алексей Навигатор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:00
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Алексей Навигатор »

Мои поздравления команде России! Молодцы!
Вода действительно сложная, а главная очень живая!
И тут показать хороший результат без ежедневной тренерской работы крайне сложно.
Ваши ребята в зонах очень старались, немного бы теории...
Спасибо всем жителям Айс-Фана, приятна наблюдать и участвовать в этом ресурсе!
Побегаем еще ;)
Удача улыбается подготовленному разуму!
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Навигатор писал(а):Мои поздравления команде России! Молодцы!
Вода действительно сложная, а главная очень живая!
И тут показать хороший результат без ежедневной тренерской работы крайне сложно.
Ваши ребята в зонах очень старались, немного бы теории...
Спасибо всем жителям Айс-Фана, приятна наблюдать и участвовать в этом ресурсе!
Побегаем еще ;)
Леша ! Если у Вас будут отчеты - повесь здесь пожалуйста !!!! Уж очень хочется знать КАК вы нас отымели ! :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Навигатор писал(а):И тут показать хороший результат без ежедневной тренерской работы крайне сложно.
Вот еще одна какашка в НАШ тренерский штаб ! :evil: :evil: :evil:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Алексей Навигатор
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:00
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Алексей Навигатор »

Гера-Питерский писал(а):
Алексей Навигатор писал(а):И тут показать хороший результат без ежедневной тренерской работы крайне сложно.
Вот еще одна какашка в НАШ тренерский штаб ! :evil: :evil: :evil:
Неее, не совсем так! У вас отличная команда. Но вот как-то сложилось впечатление из вне, что каждый сам по себе или максимум группками по 2-3 человека. Возможно это ошибочное мнение, но мне так показалось.
А тут была такая вода, что любая мелочь в ходе тренировки и первого тура могла повлиять на результат каждого!
Удача улыбается подготовленному разуму!
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Леша спасибо . Твое мнение нам очень важно ! Надеюсь Мы все сможем понять ошибки и НЕ ДОПУСТИТЬ их в будущем ! Ждем отчетов и мнений наших сборников . Надеюсь отпишутся ВСЕ !!!!!!!
Так же хотелось бы услышать мнения тех , кто там был !
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Алексей Железкин »

Подсмотрено на ЧМ. Кто знает, в России есть похожие?
Вложения
IMG_9250.jpg
IMG_9250.jpg (307.38 КБ) 20276 просмотров
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Алексей Железкин писал(а):Подсмотрено на ЧМ. Кто знает, в России есть похожие?
Есть ! Называется сей девайс Финские сани . Бывают цельные , бывают складные . Обычно комплектуются более длинными полозьями . На открытии сезона у нас пол Ладоги на них рассекает ! Здесь на картинке укороченная версия для катания . Наши же используют Финки не только по крепкому льду , но и по тонкому (из за длины полозьев опора на лед больше , и меньше шансов провалиться ) Основное назначение все таки передвижение по гладкому льду (раза в два - три быстрее чем пешком !) При наличии глубокого снега (относительно )не используются .В Питере есть (точнее видел ) в продаже (правда дороговато. Можно сделать самому - если руки не ...... ! :lol:
В Яндексе - "Купить финские сани для рыбалки "
Сумка похоже самопал . Человек по всей видимости (судя по конструкции сумки) увлекается зимней блесной !
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Леха-рыбак »

Парни, а лед то толстый был??? А то судя по его цвету, даже на лед выходить страшно :lol: :lol:
"ФРС Кузбасса"
Аватара пользователя
Николай Николаевич
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 13:21
Откуда: Уфа

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Николай Николаевич »

Лёд был ужжасно скользкий, даже кошки пришлось прикупить, а толщина около 40 см.
Аватара пользователя
Николай Николаевич
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 13:21
Откуда: Уфа

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Николай Николаевич »

aquarius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:16

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение aquarius »

Парни, а лед то толстый был??? А то судя по его цвету, даже на лед выходить страшно
Контрольные замеры толщины льда были произведены во вторник накануне начала тренировок (минимум 27 максимум 37 сантиметров) и в пятницу (примерно 2 см погода съела). Но угрозы для безопасности спортсменов и зрителей толщина льда не представляла.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Снежный »

Помню, когда форму получал - наставления Радзишевского - "НЕ ЗАБУДЬТЕ КОШКИ! ЧТОБ У КАЖДОГО БЫЛИ!" Это к слову. Гуссары (Гера))) ) Молчать!
С уважением, злой пингвин.
Stoubur
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:05
Откуда: Беларусь. Минск.

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Stoubur »

Гера-Питерский писал(а): В Яндексе - "Купить финские сани для рыбалки "
Сумка похоже самопал . Человек по всей видимости (судя по конструкции сумки) увлекается зимней блесной !
Гера, ты просто Шерлок :) Чел действительно ловит ТОЛЬКО зимней блесной. Ну у тебя и опыт.............Еп топ топ. :)
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Снежный писал(а):Помню, когда форму получал - наставления Радзишевского - "НЕ ЗАБУДЬТЕ КОШКИ! ЧТОБ У КАЖДОГО БЫЛИ!" Это к слову. Гуссары (Гера))) ) Молчать!
Не мог бы ты более конкретно сказать о чем или о ком я должен молчать ? Я может чего не понимаю ? Может я зря здесь вообще разоряюсь? Или я просто напросто не прав ? Хоть бы просветил кто !!! :roll:
Может , что то не корректное сказал - поправьте ! Похоже я чего то не понимаю ! :oops:
С уважением Гера .
Ответить