чемпионат мира 2014

aquarius
Сообщения: 15
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:16

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение aquarius »

Стадниченко Виталию от старшего судьи зоны С Павла Джежоры (кстати, кроме зимней ловли Павел серьезно занимается спиннингом с лодок, в составе сборной страны занял 4-е место на прошлогоднем ЧМ в Северной Ирландии).
Ну и начать следовало с того, что Виталий ловил в моей подконтрольной зоне С оба дня. За эти два дня в зоне С не было ни одного предупреждения за нарушение расстояния между лунками. Три предупреждения - за работу без флажка, одно - за статичную ловлю. Когда первый день Виталия окружили семь или восемь спортсменов из зоны, пришлось почти все время провести в этом углу, чтобы оперативно разруливать вопросы "здесь можно-здесь нельзя". Мне еще протестов не хватало, что позволил ловить ближе пяти метров к фавориту. Очень предвзятое отношение. Судьи были максимально лояльны и корректны, карточки давали, если иначе нельзя было. Хотел ответить на том форуме, но регистрация у них хитрая - после одобрения модератором. Так что пока здесь отвечу.
aquarius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 19:16

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение aquarius »

На роль судьи не претендую, но имею свою точку зрения, и считаю что хорош судья не тот у кого куча жёлтых карточек, а тот у которого нет конфликтных ситуаций
То что у тебя своя точка зрения уже заметил, тем более она позволяет обратить на себя внимание не меньше, чем звание чемпиона мира. Очень оригинальный подход к трактовке Правил, с оригинальным предложением дифференцировать наказание по принципу спортсмен заметил-не заметил, случайно-специально и т.д. Эстонец тоже поначалу начал говорить, что он ничего не делал, а потом как оказалось... Это ж не битва экстрасенсов, чтобы судьи на расстоянии ковырялись в головах и мыслях спортсменов, разбираясь где он случайно, а где специально, где не заметил, а где сделал вид, что не заметил.
На этом из дискуссии по данному вопросу выхожу, все сказано, добавить нечего. В целях соблюдения плюрализма мнений разместил твое рассуждения по поводу нашего судейства на БРИКе.
Аватара пользователя
wadim osk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:36
Откуда: Старый Оскол

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение wadim osk »

Очень интересно читать отчёты специалистов ,профии, понимаешь всю тонкость этой сложной мормыхи .Несколько своих маслей начинающего , судейство просто высшее глаз судей охватывал буквально всё , такое судейство должно стать примером ведь в строгом соблюдении правил- прежде всего это уважение к спортсмену не смотря на ранги и заслуги . А где проходит судейство шатко валко , в зонах спортсмены сами рулят тему по понятиям , прав тот кто по наглее , это твоя лунка а это моя лунка , так как здесь я кормил , ага ты сел на мою лунку сейчас я тебе потопчусь рядом с лункой пока судья не видет ( на данном чемпионате один знаменитый спортсмен применил такой приёмчик к начинаещему Болгарину и по моему в дальнейшем он получил за что то предупреждение) , на таких соревах лучше не участвовать , кайфовей посидеть на рыбалке .
Молодцы судьи .
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Во многом согласен с Алексеем Железкиным по его отчету.
Добавлю, при формировании сборной на отборах выбирали сильнейших, а поехали те кто не отказался.
Надо было видеть лицо Мишы Воронина, которому предложили быть сборником после отказа Посланчика. Выдержал - согласился, но было видно что он так и хочет спросить, а что я лучше Послана разобрался? Почему после 6-го тура уравнялись Мишин бонусный победный окунь и зеро Стаса Посланчика?
Признаться, у меня тоже мелькнула шальная трусливая мысль, но быстро ее отогнал и не потому что я кровь из носа хотел попасть в сборную, а потому что: КТО КРОМЕ НАС? Ну не попадают почему то максималисты-мормышечники на отборы, ну не попадает Герина многоопытная команда, которая постоянно получает колоссальный опыт в зарубежных чемпионатах. Зато знатные из них писаки-теоретики получаются.
А ведь откажись Миша, все остальные могли тоже пойти на попятную - какой бы был прецедент! Вот было бы шоу на радость Гере.
Поступок Стаса не осуждаю, показать результат на сложном водоеме по большей части с новыми людьми, когда нет никого под боком из Айс-фана, а в команде еще и ненавистный Дьяк - эта задача, которой он просто испугался. Эх, если б придумал бы причину какую другую, а так, отобравшиеся разъезжались в "великолепном расположении духа" впредкушении позорного выступления на ЧМ...

Наверное первые чемпионаты мира было НУ ОЧЕНЬ сложно выиграть, когда другие страны еще ничего не умели. :D :D :D Но времена поменялись.
По дороге обратно Леха Дьяченко мне сказал, что это самый сложный ЧМ на котором он был! Приходиться верить :D
Вместо того чтобы раскачивать лодку, нужно гребсти вместе. А то так и будем думать, что сборная по хоккею должна всегда выносить всех как в Советском Союзе :D :D :D
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Алексей, хотел лично спросить, но потом подумал что показалось... А почему Украинская команда и Вы в том числе, так яро болели на взвешивании за Польшу. Дело в Российской команде или в политике которая сейчас между нашими странами.. Мне правда важно знать.
Понял, что не показалось после вот этого манифеста Юрия Радугина на Фейсбуке


Цитата:
Ранее было куча друзей как по бизнесу так и по рыболовному спорту. были общие темы было удовольствие от общения. Сейчас начал массово (!!) отключать украинцев из друзей. Вся лента только и напичкана ссылками на статьи о событиях. реально передоз. более того в них явно сквозит негатив- негатив к России и всему что нас связывает. Читать этот душевный порыв стало уже невмоготу....

Чемпионат Мира по мормышке- Сборная Украины- активно болела ПРОТИВ России. Как они радовались что поляки все ближе к бронзовой медале и росияне теряют шансы удержаться на третьем месте. и только последнее взвешивание оставило росию третьей а поляков 4-ыми. вздох разочарования Украины(Жест Генадия Серова в сторону Украинцев описывать не буду- тот кто видел тот поймет)... Хлопать и поздравлять Украинцев с первым местом после этого совсем не хотелось. Данные участники- данные спортсмены перестали для меня существовать. Жаль..... но все это также последствия последних событий в Их стране.
Тоже ощущал негатив.
Вспомнился такой эпизод: в последний тренировочный день мы с Лехой отрабатывали прикормку на 5-метровой ямке в одной из зон 2-го дня. Мы сделали по ленточке по 6 лунок друг за другом с интервалом 3 метра. Все 12 лунок пометили своими флажками!!!! Это важно зафиксировать!!!! Отработали 2 прохода, начал ловится подлещик. Чуть поодаль мы сделали еще лунок на разработку другой ямки. Когда я пошел на 3-й проход мимо проходил Дмитрий Корзенков. До окончания тренировки оставалось около 40-ка минут. Он без особых угрызений совести начал делать свои лунки по ленточке между нашими флажками, фактически в 1,5 метрах от каждого нашего флажка. Не отошел чуть в сторонку (место вполне позволяло), а прямо по нашим лункам. На мой окрик: здесь же наши лунки! Он ответил: ну и что? Конечно формально Дима ничего не нарушал, мы же не на соревнованиях. Мне до сих пор не понятно, зачем он так поступил? :shock: :shock: :shock: Когда мы сидели рядом и пытались ловить уплывшего подлещика я Диме прямо сказал," Дима, спасибо что дал половить".
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Ну а про скандирование на подиуме: Слава Украине, героям слава!, я вообще молчу.
Я как политически неангажированный человек узнал полный смысл этого лозунга только когда вернулся домой.
Когда узнал откуда ноги растут, волосы дыбом встали. Зачем вы такое скандировали на ЧМ? Сознательно?
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Код: Выделить всё

Я не делаю ни каких выводов – делайте сами ! Но пока ситуация не измениться ,нам первые места придется видеть очень редко. Бронза как сейчас – за счастье !!! Почитайте сайт . У нас сейчас растут спортсмены которые хорошо умеют ВЫТАСКИВАТЬ рыбу из лунок (чаще из чужих). Как оказалось (последний пример) нужно рыбу еще и правильно кормить , и раскармливать . Когда и где этому учиться , если многие дальше своего города не выезжают , проще ведь поймать чужую рыбу – правилами это не запрещено ! К чему думать и учиться ? Горжусь Питерской командой , которая находит время и средства , что бы съездить в Белорусию , в Латвию , в Литву . Другим по всей видимости это не интересно.
Еще раз хочу высказать глубочайшее уважение Стасу Посланчику , который поняв , что не разобрался в рыбе и водоеме , перешагнул через амбиции и взял самоотвод дав возможность выступить спортсменам , которые посчитали , что в силах достойно защитить честь страны !Пусть не все получилось , как хотелось , но получен очередной опыт . Очень надеюсь , что хоть какие то выводы сделают и наши руководители . Вряд ли конечно , но шанс есть !
Мне сложно комментировать человека, который рассуждает о событиях в которых не принимал участия. Мне сложно понять почему он вдруг берется анализировать и высказывать "мысли".
По Гериной логике нужно было всем взять самотвод, ведь никто ж не разобрался, разве что Дима Елисеев. А раз вы не взяли самотвод значит вы все пи....., и не достойны уважения.
Здесь же Гера не без гордостью рассказывает о мифической Питерской команде, которая ездит по разным странам опыта набирается. Лучше б рассказал о ваших латышских выступлениях в этом году, а потом бы кинул взгляд на итоговую таблицу ЧМ14. И вообще я не могу понять почему такой бесценный опыт ты Гера уже который год не можешь перевести в качество на российский соревнованиях?
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Вы сами отвечаете на свои вопросы! У Вас как показалось мне нет чувства команды! Каждый сам за себя! Украина же не отбирается командой! Иначе так можно выигрывать имея трёх сильных спортсменов и два чайника у кого угодно! Поляки считают что очень плохо выступили! Белорусы считают свое выступление не лучшим, Латыши, а вы считаете что проведя отборы на водоёме и набрав 49 балов на 4 бала меньше от Поляков которые водоем в глаза не видели! это нормально! Вы же родоначальники мормышки! Вы должны выносить всех в одни ворота, у нас зимний сезон в Украине всего 2 месяца максимум!, а вы говорите о уровне 3 места! Ваша проблема у Вас самих, вы сильно мудрите, как мне показалось, ищите то чего нет! Ваш тренерский состав выступает с предложением запретить бегать по зоне! Вы и на чемпионате России ходите в развалку по зоне с ящиками? Если зона 150 м. то можно так идти минут 10 с края в край! Относительно времени, то время у нас отличное, весь народ на подъёме, ждём перемен!
Спасибо за взгляд со стороны, но не надо так упиваться победой. Будь поскромнее.
Я тоже недоволен бронзой, но смотрю на вещи трезво.
Золото было недосигаемо, и с равным успехом могли взять серебро и деревянную баранку.
Команда была и есть, дружная и сплоченная, то что ты видел на тренировках отдельные 2-ки российских спорсменов в разных частях ГК не значит, что мы тренировались каждый сам на себя. У нас был свой тренировочный процесс и каждая 2-ка отрабатывала свою конкретную задачу. Таким образом мы собирали максимум информации.
По поводу того что мы кому-то что-то должны - это неразумное высказывание. Вам мы точно ничего не должны, только своим болельщикам.
Беготня на соревнованиях - это проблема не сборников, если на всех соревнованиях России бег запрещен, то зачем ждать от сборника грамотного и быстрого перемещения на ЧМ, если у него нет опыта. Кстати, на отборах нам строго запрещали бег, за это можно было получить дискву и уехать домой раньше 6-го тура.
Что-то особенное у украинских спортсменов я не увидел, могу отметить работу ваших забровочников, они всегда были в центре событий и быстро и правильно выдавали вам информацию. Ну и, бегаете вы хорошо.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Алексей просто болеет за более слабых! Вы потенциально самые сильные должны быть! Каждый ваш залёт должен стимулировать вас развиваться, а если вы постоянно будете в тройке, и для вас это классно, то о каком развитии можно говорить! Просто Поляки пытаются как то постоянно расти и развиваться! А вы нет! Поляки во второй день набрали 22 бала, а вы 29! Больше чем в первый день! Они сделали выводы во второй день, а вы нет! Они сложилось впечатление больше хотели этого места! А вы восприняли 3 место как должное!
Появилась легкая звездность.
Мне одному видно из протокола, что Украина и Белоруссия набрали в 2 раза больше во втором туре, чем в 1-м. Блин и только Россия не сделала выводы :shock: :shock: :shock: надо было 40 баллов набирать? :D :D :D
Какие выводы? Зоны отличались друг от друга как небо и земля. Решало все только грамотный заход, оперативная информация от забровочников и уровень исполнительства.
ИМХО, полякам во второй туре реально фартануло, а вот белоруссам карта не пошла...
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

И еще. Хотел отметить очень грамотное и четкое судейство.
Никаких вольных интерпритаций правил, никакого самодурства, ни намека на "авторитетное правление" как бывает на всероссийских соревнованиях, где в голосе судьи слышно: я здесь хозяин, что хочу, то и творю. Они были и небыли в зоне. Всегда в гуще событий и в тоже время незаметны. Молодцы.
Свою карточку получил заслужено.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Но это, что на самом деле правда, что у вас на ЧР запретили бегать????
Именно по этой причине все массово переходят на ящики, жалея свои бедные коленки.
Дружной толпой идут в тупик.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Dimitrii писал(а): КТО КРОМЕ НАС?
О Звезда рыболовного спорта .О великий мормышечник показывающий несравненные результаты (единственная случайная победа на Ч России). О самый великий и самый стабильный член сборной Росси!!!! Как бы тебе намекнуть ,что своим единственным хорошим выступлением (положа руку сердце) ты всецело обязан Дьяку и своей команде.Как бы тебе помягче сказать ,Что на данный момент ты ДАЛЕКО не сильнейший мормышечник страны !!!!
Dimitrii писал(а):Поступок Стаса не осуждаю, показать результат на сложном водоеме по большей части с новыми людьми, когда нет никого под боком из Айс-фана, а в команде еще и ненавистный Дьяк - эта задача, которой он просто испугался.
Какое право имеешь ты , фактически начинающий спортсмен обвинять в трусости или не состоятельности тех , кто уже не единожды доказывал свое превосходство в мормышке ?!
Dimitrii писал(а): Ну не попадают почему то максималисты-мормышечники на отборы, ну не попадает Герина многоопытная команда, которая постоянно получает колоссальный опыт в зарубежных чемпионатах. Зато знатные из них писаки-теоретики получаются.
То , что не попадаем , это факт ! Но , то что несколько лет подряд не ВЫПАДАЛИ из призов - это тоже факт ! Выступая на зарубежных чемпионатах действительно команда получает огромный опыт , в отличии от тебя , О ЗВЕЗДА Российской мормышки ! которая умудряется не попасть в призы на внутренних соревнованиях где участвуют ТРИ спортсмена и пять ЛЮБИТЕЛЕЙ !!!!!!!
Dimitrii писал(а):Наверное первые чемпионаты мира было НУ ОЧЕНЬ сложно выиграть, когда другие страны еще ничего не умели. :D :D :D Но времена поменялись.
Здесь твоя звездность несколько превышает границы дозволенного ! За эту строчку я бы назвал тебя - подлецом !
Dimitrii писал(а): Эх, если б придумал бы причину какую другую,
Может уже не только Дьяк ненавистен ....... :lol: :lol: :lol:
Dimitrii писал(а):Он без особых угрызений совести начал делать свои лунки по ленточке между нашими флажками, фактически в 1,5 метрах от каждого нашего флажка. Не отошел чуть в сторонку (место вполне позволяло), а прямо по нашим лункам. На мой окрик: здесь же наши лунки! Он ответил: ну и что? Конечно формально Дима ничего не нарушал, мы же не на соревнованиях. Мне до сих пор не понятно, зачем он так поступил?
Вы бы еще 50 флажков поставили бы - тогда бы вообще не одна страна не потренировалась бы ! :lol: :lol:
Dimitrii писал(а):Здесь же Гера не без гордостью рассказывает о мифической Питерской команде, которая ездит по разным странам опыта набирается. Лучше б рассказал о ваших латышских выступлениях в этом году, а потом бы кинул взгляд на итоговую таблицу ЧМ14. И вообще я не могу понять почему такой бесценный опыт ты Гера уже который год не можешь перевести в качество на российский соревнованиях?
Сравни занятые командные места своей команды и нашей на Кубке России - может глазки и раскроются , хотя боюсь , что свет СОБСТВЕННОГО сияния все таки мешает видеть очевидные вещи ! :lol:
Dimitrii писал(а): Появилась легкая звездность.
Мне одному видно из протокола, что Украина и Белоруссия набрали в 2 раза больше во втором туре, чем в 1-м. Блин и только Россия не сделала выводы :shock: :shock: :shock: надо было 40 баллов набирать?
Это не легкая звездность - это звездатость !!!!! Был бы ты поопытней , то может быть предположил бы , что после первого этапа к Украинским и Белорусским спортсменам было повышенное внимание ! Прошу прощения , что учу - О ВЕЛИКИЙ ! :lol: :lol: :lol:
Dimitrii писал(а): Мне сложно понять почему он вдруг берется анализировать и высказывать "мысли"
То , что тебе вообще что то сложно понять , это понятно из твоих постов (понятие о скромности тебе точно чуждо !) Но !!!! О НЕСРАВНЕННЫЙ - я беру на себя смелость анализировать и высказывать свои мысли , потому , что еще до сих пор мне тот спорт , которым я занимаюсь не безразличен !!!! В отличии от Вас О СОЛНЦЕЛИКИЙ я не ставлю перед собой задачу порвав попу пробиться в сборную я (с высоты своих лет ) хочу , что бы в мормышке наконец то произошли изменения , что бы наша сборная занимала первые места (жаль Дима что ты ТАКОЙ единственный в России , а так мы бы рвали всех . Прости , что команда тебе помешала выиграть золото на Ч М !!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) !!!!!!

И вообще - чего это ты все Гера да Гера - я у тебя медаль украл или сиять мешаю ?! :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Dimitrii писал(а):По Гериной логике нужно было всем взять самотвод, ведь никто ж не разобрался, разве что Дима Елисеев. А раз вы не взяли самотвод значит вы все пи....., и не достойны уважения.
Не передергивай - я всего лишь сказал , что Стас достоин уважения !!!! Про пи.... ты сам додумал !!!!!!
Или это самооценка ?! :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Dimitrii »

Гера, задела правда?
Твой наезд ожидаем.
Дерябин посмел высказаться, ай-ай-ай. Точно звезда!
За свое выступление на ЧМ я уже извинился. Могу принести извинения и тебе, но ты болел за латышей.
Про свои успехи нигде особо не писал и не кичился.
На Кубке России посмотри свое и мое место в личке и все станет понятно.
Да наверное можешь все ЧР и КР посмотреть где мы вместе выступали, очень удивишься.
Твоим лицемерием просто поражен.
Другой человек, очень жаль что ты таким стал. Вот что Бурятия с человеком делает.
Vitl
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Vitl »

Я тренер сборной Украины. Всегда с огромным уважением относился и отношусь к спортсменам сборной России, в равной степени, как и к спортсменам других стран. Многими спортсменами сб. России восхищаюсь и считаю их сильнейшими в мире.
Не понимаю зачем развивать тему Россия - Украина, в подобном русле, даже на спортивном поле.
Для того, что бы понимать почему сборная Украины кричала - "Слава Украине! - Героям Слава", мало посмотреть телевизор, нужно видеть эти события своими глазами. И давайте не будем советовать друг другу, что кому делать.
Еще раз повторяю, что глубоко уважаю спортсменов сб. России.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

[quote="Алексей Железкин"]Чемпионат Мира за бровкой.


Гера дает тренерскому совету всегда оценку 2, каков бы результат не был. Всё они делают не так, всё плохо… Не согласен. Года 3-4 назад – да. Сейчас ситуация в российской мормышке в разы лучше, даже по сравнению с прошлым годом. У нас есть прозрачная возможности выступления на ЧМ. Выступил хорошо на ЧР и КР, прошел отборы и все, ты в Сборной. Раньше такого не было.

То , что произошли хоть какие то изменения - это здорово !Но !!! Леша ! Давай вместе подумаем , что должны делать спортсмены и что должен делать тренерский штаб для победы ! Давай поставим себя на место главного тренера !
Я бы (как гл тренер )
1 Собрал бы максимум информации по водоему.
а) описание водоема и условий ловли со слов спортсменов , которые там уже ловили
б) до начала соревнований (в сезон жидкой воды) сам , или с помощью спортсменов , или другим образом составил бы подробную карту водоема (глубин )с привязкой к местности
2. Исходя из рельефа дна постарался бы разбить зоны отборов не только для отбора сильнейших , но и для одновременной пробивки собранной информации по зонам !
3. Условия отборов перед командой ставил бы исходя из специфики ловящейся рыбы и возможных условий ловли на ЧМ .(например тур с обязательной белой прикормкой и тд итп НО не тупо (как у нас бывает - типа ловим без мотыля ), а применительно к данным соревнованиям .
4. постарался бы изыскать возможность , или варианты для того , что бы каждый спортсмен мог взять СВОЕГО забровочника !(это мысли уже сейчас )


Я здесь перечислил только самые основные пункты подготовки . Есть еще много других мыслей и претензий к тренерам .
Леша скажи по пунктам что было сделано , а что нет !
Так же хотелось бы понять - может все таки я не прав и это не работа Главного Тренера Сборной России ? Я понимаю , что в Америку не накатаешься , но Белка то рядом !!!!! А ведь то что я перечислил могло повлиять на результат !!! Я так думаю !
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Dimitrii писал(а):На Кубке России посмотри свое и мое место в личке и все станет понятно.
Это камешек в огород Члена Сборной Росси Дьяченко А :lol: :lol: :lol: Я вроде как выступил и не очень плохо - от тебя отстал дай бог памяти на 6 баллов. Ты же писал про команды !!!! Так что и сравнивай командные результаты - чего на личности то перешел ?
Dimitrii писал(а):Про свои успехи нигде особо не писал и не кичился.
А ты попробуй напиши - это не трудно - все поместиться в одной строчке !!! :lol: :lol: :lol:
Dimitrii писал(а):Твоим лицемерием просто поражен.
Лицемерие - Лицеме́рие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. С. И. Ожегов. Толковый словарь
Ты что сомневаешься в моих чувствах к себе ? Проказник ! :lol: :lol: :lol:
Dimitrii писал(а):Другой человек, очень жаль что ты таким стал. Вот что Бурятия с человеком делает.
Я в Бурятии еще не был ! И еще ! Люди в 50 лет не меняются !!!! Они либо констатируют , либо осознают !!!
Ну и последнее (больше не хочу вести диалог на эту тему - противно ! )
Дима - мне за тебя стыдно !
С уважением Гера .
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение k19 »

Кто бы что не говорил сборная молодцы! Ждем отчетов !
Stadnichenko Vitalij
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:51

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Stadnichenko Vitalij »

aquarius писал(а):Стадниченко Виталию от старшего судьи зоны С Павла Джежоры (кстати, кроме зимней ловли Павел серьезно занимается спиннингом с лодок, в составе сборной страны занял 4-е место на прошлогоднем ЧМ в Северной Ирландии).
Ну и начать следовало с того, что Виталий ловил в моей подконтрольной зоне С оба дня. За эти два дня в зоне С не было ни одного предупреждения за нарушение расстояния между лунками. Три предупреждения - за работу без флажка, одно - за статичную ловлю. Когда первый день Виталия окружили семь или восемь спортсменов из зоны, пришлось почти все время провести в этом углу, чтобы оперативно разруливать вопросы "здесь можно-здесь нельзя". Мне еще протестов не хватало, что позволил ловить ближе пяти метров к фавориту. Очень предвзятое отношение. Судьи были максимально лояльны и корректны, карточки давали, если иначе нельзя было. Хотел ответить на том форуме, но регистрация у них хитрая - после одобрения модератором. Так что пока здесь отвечу.
Я претензий к судьям зоны С не предъявляю! Я говорил лишь об использовании на чемпионате мира внутренних правил Белоруссии, которые в некоторых моментах отличаются от международных правил! Например присутствует статическая ловля - термин для меня не понятен и как по мне трактован вами не правильно! Также хотелось узнать по какому пункту международных правил Корзенкову впаяли карточку?
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: чемпионат мира 2014

Сообщение Гера-Питерский »

Vitl писал(а):Для того, что бы понимать почему сборная Украины кричала - "Слава Украине! - Героям Слава", мало посмотреть телевизор, нужно видеть эти события своими глазами. И давайте не будем советовать друг другу, что кому делать.
Политика и спорт пересекаться не должны ! Осмелюсь напомнить , что на Олимпиаде на этом основании сборной Украины порекомендовали не надевать траурных повязок на выступлениях .
С уважением Гера .
Ответить