Давайте поругаемся!

Александр Познанский
Сообщения: 31
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:13
Откуда: Республика Бурятия

Re: Чемпионат России-2015.

Сообщение Александр Познанский »

Абсолютно не обсуждаю и осуждаю Вас, говорю только о позиции - нежелании где либо участвовать из-за того что спорт стал таким. Простите, если задел, - не со зла.
Амиран выглядел счастливым после баталий.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Чемпионат России-2015.

Сообщение Dimitrii »

Что "шакалам" хорошо, Амирану смерть. :D :D :D
Спортсмены ловящие своей головой со своих лунок исчезают как вид. Их можно уже заносить в Красную книгу :D :D :D .
Зачем искать самому рыбу и ключики к ней, если рядом сосед все для тебя приготовил?
Скоро остануться только одни технари-роботы. Деградация в мормышке...
Влас писал(а):Дим,сам то как думаешь?
Думаю, что очень многие хотели бы приехать в СПб, тем более Чемпионат России в СПБ никогда не проводился. :shock: :shock: :shock:
Но объективно шансов никаких, реальней провести на Чукотке, чем в Питере...

Мне кажется ЧР15 будет как обычно где-нибудь в подмосковье... очень хочу ошибаться.

Прошу прощения за флуд, лучше перенести куда-нибудь.
parfumer
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:48
Откуда: ФРС Рубцовска Алтайского края

Re: Чемпионат России-2015.

Сообщение parfumer »

Откуда такая уверенность, что шансов ноль?
Кто вообще решает, состав Секции мормышки ФРС Р где посмотреть можно?
В Бурятии краем уха слышал, что вроде как башкиры хотели подавать???
Андрей Барышников
tyrik
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:58
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Чемпионат России-2015.

Сообщение tyrik »

Dimitrii писал(а):Что "шакалам" хорошо, Амирану смерть. :D :D :D
Спортсмены ловящие своей головой со своих лунок исчезают как вид. Их можно уже заносить в Красную книгу :D :D :D .
Зачем искать самому рыбу и ключики к ней, если рядом сосед все для тебя приготовил?
Скоро остануться только одни технари-роботы. Деградация в мормышке...
Влас писал(а):Дим,сам то как думаешь?
Думаю, что очень многие хотели бы приехать в СПб, тем более Чемпионат России в СПБ никогда не проводился. :shock: :shock: :shock:
Но объективно шансов никаких, реальней провести на Чукотке, чем в Питере...

Мне кажется ЧР15 будет как обычно где-нибудь в подмосковье... очень хочу ошибаться.

Прошу прощения за флуд, лучше перенести куда-нибудь.
Да ребята, развели тут полный офтоп.
А по теме, я думаю, что шансы есть у всех, лично например для нас Питер- удобно я поддерживаю их желание провести чемпионат, Московская область - тоже поддерживаю, интересно было бы половить там рыбу.
А так вообще не многие думаю согласятся на эти головняки, да ещё потом и обольют со всех сторон всем чем можно.
А по честному надо нормальную секцию мормышки с действующим лицами от регионов и на онлайн голосование выносить вопрос с местом проведения, предварительно ознакомившись со всеми поданными заявками и посчитанными условиями проведения чемпионата, чтобы все было открыто и всем было ясно и легко принимать решение, а дальше возможно пояснение принятого решения от каждого ответственного от региона - т.е. почему он конкретно выбрал например Питер или Башкирию, или и так далее.
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: Чемпионат России-2015.

Сообщение Станислав Посланчик »

Почитал... Какой то несвязный бред.
Выбирать где - это очень правильно и здорово, только вот в прошлом году было всего две заявки, и это крайне редкий случай, чаще одна заявка.
И вопрос то получается не "где пройдет?", а "кто нить подаст заявку?"
С чего вдруг решили что у Питера нет шансов? Откудова опять новые, свежие слухи?
Что за вброс про приоритеты тех кто поехал перед теми кто нет?
Зачем снова разводить это болото????
alex 33
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:56
Откуда: Владимир

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение alex 33 »

Прчитал положение о ФРСР.
Теперь спортсмены,что бы соревноваться, должны (кормить),содержть чиновников?
На кой оно надо?Или в М..... кризис.
Алексей Ратников Владимирский рыболовный клуб.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Николай Володин »

Могу ошибаться, но кажется это те взносы, которые и так организации должны были платить, а платить не с чего. Мало кто состоит в организациях и соответственно платит взносы. Все забивают на это, государству наш спорт тоже не нужен. Так как вы видите его развитие? Если это не нужно нам, то кому? Я лично и ВОО до сих пор числюсь и взносы плачу и МФРС. Да, это очень прискорбно, что наш спорт обделен государством финансово, но если вам в год 500-1000 р. жалко, извините? Если вспомнить о ВОО и МООиР, то в них мормышка загнулась потому что огромная часть рыболовов и большая часть охотников его покинули и все. Они еще живы только благодаря охотникам и староверам. А если в свою региональную организацию пожалели 500-1000 р., заплатите в случае если попали в сборную от региона на ЧР либо в 1,5, либо в 2 раза большую сумму, чем те кто в обществах состоит.
Я так понял смысл этого положения, если не прав поправьте.
Влас
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 05:50
Откуда: Томск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Влас »

Николай Володин писал(а):Я так понял смысл этого положения, если не прав поправьте.
Всем привет!
Видимо имелась ввиду оплата взносов региональными ФРС в ФРСР.
Когда ФРСР потребовалась аккредитация в Минспорте, были разосланы письма в региональные ФРС с просьбой в спешном порядке направить письмо-просьбу на аккредитацию в ФРСР. В письмах говорилось об освобождении от вступительных взносов.
До аккредитации в ФРСР,многие региональные ФРС, будучи Общественными организациями осуществляли свою деятельность именно на общественных началах, не собирая взносы со своих членов. На сегодняшний день, ФРСР разослало письма региональным ФРС, с требованием погасить сложившуюся задолженность за все годы членства и вступительный взнос в том числе. Как при этом "свести" бухгалтерию на местах, "деятелей" ФРСР мало заботит. Томская ФРС оплатила вступительный взнос и взнос за текущий год, но ФРСР настаивает на оплате за прошедшие годы. При уплате в\у взносов ФРС ТО уже вышла на отрицательный баланс,т.е. мы собрали взносов меньше,чем перечислили. Кто хоть немного понимает в налоговом хаосе, тот знает чем это грозит. Не может же региональная ФРС сейчас собирать взносы со своих членов за годы прошедшие, в которых они освобождались от взносов. А как сама ФРСР будет оприходовать бухгалтерию?
Прочитав Устав ФРСР, я вижу, что это устав коммерческой организации, а ну никак не Общественной.
Всё написанное ИМХО,но от первого лица.
есть ещё много ньюансов уплаты вступительных взносов в ФРСР...кто то освобождается от уплаты, а кто то нет. И сей механизм избирательности неведом НАМ-ЧЛЕНАМ ФРСР. Ну не забавно ли???

С уважением, Власов Евгений.
alex 33
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:56
Откуда: Владимир

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение alex 33 »

Николай,есть во Владимирской обл федерация,но толку от нее нет.
На любые соревнования(мормышка,спин)ездим и так за свои,и накой еще кого-то содержать.
Федерация создавалась как Влас написал,в отличии от старой ФРС "Витязь" которая работала но РОРСу она не подчинялась.
Алексей Ратников Владимирский рыболовный клуб.
Dimitrii
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:51

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Dimitrii »

Влас писал(а): Всем привет!
Видимо имелась ввиду оплата взносов региональными ФРС в ФРСР.
Когда ФРСР потребовалась аккредитация в Минспорте, были разосланы письма в региональные ФРС с просьбой в спешном порядке направить письмо-просьбу на аккредитацию в ФРСР. В письмах говорилось об освобождении от вступительных взносов.
До аккредитации в ФРСР,многие региональные ФРС, будучи Общественными организациями осуществляли свою деятельность именно на общественных началах, не собирая взносы со своих членов. На сегодняшний день, ФРСР разослало письма региональным ФРС, с требованием погасить сложившуюся задолженность за все годы членства и вступительный взнос в том числе. Как при этом "свести" бухгалтерию на местах, "деятелей" ФРСР мало заботит. Томская ФРС оплатила вступительный взнос и взнос за текущий год, но ФРСР настаивает на оплате за прошедшие годы. При уплате в\у взносов ФРС ТО уже вышла на отрицательный баланс,т.е. мы собрали взносов меньше,чем перечислили. Кто хоть немного понимает в налоговом хаосе, тот знает чем это грозит. Не может же региональная ФРС сейчас собирать взносы со своих членов за годы прошедшие, в которых они освобождались от взносов. А как сама ФРСР будет оприходовать бухгалтерию?
Прочитав Устав ФРСР, я вижу, что это устав коммерческой организации, а ну никак не Общественной.
Всё написанное ИМХО,но от первого лица.
есть ещё много ньюансов уплаты вступительных взносов в ФРСР...кто то освобождается от уплаты, а кто то нет. И сей механизм избирательности неведом НАМ-ЧЛЕНАМ ФРСР. Ну не забавно ли???

С уважением, Власов Евгений.
Да уж, не смешно...
ФРСР с большой дороги...
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Николай Володин »

В Москве тоже за свои ездим, но не об этом. Я так понимаю, что денег от государства на наш спорт в ФРСР практически нет и им просто необходима финансовая помощь для качественной организации работы. Взносы от ФРС в ФРСР кажется в районе 10000 р. в год (кстати, поправьте, кто отсылал, я это где то слышал и могу ошибаться). С введением положения появляется два варианта состоять в ФРС и платить взносы или не состоять и платить больше при посещении соревнований. Есть третий - бунт, поле которого будет сначала развал, а потом один фиг придется собирать деньги на соревнования и т. д., иначе абзац. Но лично я думаю, что стыдно должно быть жалеть вкладываться в любимое дело, тем более речь о небольшой сумме. Кто знает сколько у нас ФРС? Думаю мало, поэтому общая сумма сбора - копейки и как некоторые утверждают, чиновников этим не прокормить точно ))) Другое дело, не плохо было бы иметь прозрачность в тратах. По поводу задолженностей региональных ФРС, не буду утверждать, но думаю, что они образовались ввиду их не качественной работы. Сейчас конечно это уже не важно, может на то были и объективные причины. Наверное более правильно было ввести некое наказание в виде завышенных сборов, которое вступало бы в силу после неуплаты взносов с момента подписания постановления ФРСР. При этом нельзя забывать, что региональные ФРС брали на себя обязанности этих выплат вступая в ФРСР и сейчас не очень то справедливо обвинять кого-то, не выполнив свои обязательства. Это как взять кредит в банке, потом не погасить и наезжать на банк, что он берет проценты за просрочку. Тем более от участия в соревнованиях никого не отстраняют, просто предлагают другой вариант сбора денег. Который в свою очередь, должен стимулировать именно развитие региональных ФРС, большим количеством желающих вступить.
tyrik
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:58
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение tyrik »

Николай Володин писал(а):В Москве тоже за свои ездим, но не об этом. Я так понимаю, что денег от государства на наш спорт в ФРСР практически нет и им просто необходима финансовая помощь для качественной организации работы. Взносы от ФРС в ФРСР кажется в районе 10000 р. в год (кстати, поправьте, кто отсылал, я это где то слышал и могу ошибаться). С введением положения появляется два варианта состоять в ФРС и платить взносы или не состоять и платить больше при посещении соревнований. Есть третий - бунт, поле которого будет сначала развал, а потом один фиг придется собирать деньги на соревнования и т. д., иначе абзац. Но лично я думаю, что стыдно должно быть жалеть вкладываться в любимое дело, тем более речь о небольшой сумме. Кто знает сколько у нас ФРС? Думаю мало, поэтому общая сумма сбора - копейки и как некоторые утверждают, чиновников этим не прокормить точно ))) Другое дело, не плохо было бы иметь прозрачность в тратах. По поводу задолженностей региональных ФРС, не буду утверждать, но думаю, что они образовались ввиду их не качественной работы. Сейчас конечно это уже не важно, может на то были и объективные причины. Наверное более правильно было ввести некое наказание в виде завышенных сборов, которое вступало бы в силу после неуплаты взносов с момента подписания постановления ФРСР. При этом нельзя забывать, что региональные ФРС брали на себя обязанности этих выплат вступая в ФРСР и сейчас не очень то справедливо обвинять кого-то, не выполнив свои обязательства. Это как взять кредит в банке, потом не погасить и наезжать на банк, что он берет проценты за просрочку. Тем более от участия в соревнованиях никого не отстраняют, просто предлагают другой вариант сбора денег. Который в свою очередь, должен стимулировать именно развитие региональных ФРС, большим количеством желающих вступить.
да интересно. но попробуйте сами, может быть в Москве и есть такие деньги на взносы...
вот вы говорите не такая и большая сумма - а с чем Вы сравниваете?
Для федерации цель которой привлечь как можно больше людей заниматься спортом я скажу взносы за вступление в эту федерацию должны отсутствовать т.к. люди и так не хотят им заниматься а тут ещё им будут говорить давай платы деньги...
Взносы на соревнования - тоже плати деньги если хочешь участвовать - и некоторых это пугает, для меня например когдда мне сказали в свое время чтобы поучаствовать в соревах клуба надо быть его членом- я думал ну ради такого стану его членом но потом сказали но надо заплатить вступительный и я уже подумал а оно мне надо...?
и так ведь думаю многие рыболовы- да зачем мне эти соревнования если там одна затраты взносы, ехать на своем транспорте...покупать мормышки...и прочее.
В общем то для федераций это нормальные деньги если сравнивать это со взносами например по тысяче то это как минимум выльется в итоге в 10 для ФРС России дальше в 8 для участия в ЧР по мормышке дальше в 8 например для участия в Юношах, 8 в поплавке и так далее...
Я например уже месяц ломаю голову как заплатить эти 10 тыщь да ещё потом заплатить 8 за ЧР и ещё главное свозить юношей в Углич, прикинул все затраты получается на один ЧР выходит примерно 30 проживание+ дорога+мотыль в общем не меньше 50 рублей, Юноши поменьше немного получается.... очень надеемся что будут деньги в бюджете и нас поддержат и мы сможем поехать на эти мероприятия...надеемся что ФРСР поможет федерациям и постарается на своем уровне порешать вопросы по финансированию вида спорта...
Но как говориться не стоит надеяться очень сильно.
ну раз есть взносы значит будем договариваться и платить частями...либо сидеть дома раз не получается...
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Николай Володин »

Я прекрасно все понимаю, но пока государство не будет выделять деньги, без дополнительных сборов не обойтись. После первого неудачного выступления на ЧР тоже думал нахрена мне такие траты, можно на обычную рыбалку ездить с кайфом и комфортом. Но мы же все не для прибыли этим занимаемся. Это хобби ради адреналина, амбиций, спортивного духа, чувства победы, коллектива (команды)... В принципе, если любишь кататься на горных лыжах, ты платишь за лыжи, одежду, подъемник, дорогу до места, проживание... И тебя это не смущает, это твое хобби. Чем наши соревнования отличаются? Скажете мол это спорт? Да возьмите любой спорт профессиональный, везде большие личные вложения. У моего начальника сын бальными танцами занимался, вроде что там нужно? Костюм купил и танцуй, а не так все просто. Хочешь результатов, плати тренерам, меняй костюмы для программ (дети еще растут быстро), взносы и т.д., это очень большие вложения. Да куда не плюнь везде нужно вкладываться. На халяву и у нас не получится, хотя очень бы хотелось. Уверен любой желает, чтобы было все бесплатно, а еще лучше, чтобы платили спортсменам за участие, как боксерам. Я тоже двумя руками за это!!! Но давайте все же будем трезво на вещи смотреть, сейчас (в данный исторический, экономический, политический момент) это не реально.
Влас
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 05:50
Откуда: Томск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Влас »

Всем привет!
Николай Володин, читаю Вас и понимаю, что вы не читали меня.
Буквы знаете-не спорю. В слога складывать умеете-тоже видно.
Вы какое отношение имеете к ФРС членом которой являетесь?
Вам пишут от ПЕРВОГО лица, а стало быть то, о чём Вы только думаете и домысливаете, я съел и опростался этим.
Как Вы себе видите, региональную ФРС без аккредитации в муниципальном органе, которая в свою очередь невозможна без аккредитации в выше стоящей ФРС, то бишь в ФРСР???!!!
Читайте "Закон о спорте".
Прочитайте порядок аккредитации.
На сайте Минспорта есть список региональных ФРС, и их больше 20-ти.
ФРСР на сегодняшний день даже с большой натяжкой нельзя назвать Общественной организацией.
Это больше Закрытое Акционерное Общество.
Есть акционеры и есть Устав, чистой воды коммерческой организации.

С уважением, Власов Евгений.
pereval
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 05:38

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение pereval »

Наконец то, закончил изучать ваш замечательный форум. Жаль, конечно, хорошая идея была. НО в этом сезоне, что-то поменялось, в команде АЙС-ФАН. По сравнению с тем. Вот и Николай Володин, явно ангажирован, и пытается придать белые краски любым решениям ФРСР. Глупо, неумело, необъективно и некрасиво. Ребята, я в принципе могу Вас понять, НО а как же совесть, честность или порядочность? Или день за белых, день за красных? Вот за это и не любят, нас москвичей в стране. За такую позицию большинства. Но все по порядку....
Николай Володин писал(а):Могу ошибаться, но кажется это те взносы, которые и так организации должны были платить, а платить не с чего. Мало кто состоит в организациях и соответственно платит взносы. Все забивают на это, государству наш спорт тоже не нужен. Так как вы видите его развитие? Если это не нужно нам, то кому? Я лично и ВОО до сих пор числюсь и взносы плачу и МФРС. Да, это очень прискорбно, что наш спорт обделен государством финансово, но если вам в год 500-1000 р. жалко, извините? Если вспомнить о ВОО и МООиР, то в них мормышка загнулась потому что огромная часть рыболовов и большая часть охотников его покинули и все. Они еще живы только благодаря охотникам и староверам. А если в свою региональную организацию пожалели 500-1000 р., заплатите в случае если попали в сборную от региона на ЧР либо в 1,5, либо в 2 раза большую сумму, чем те кто в обществах состоит.
Я так понял смысл этого положения, если не прав поправьте.
Ошибаетесь вы замечательный Николай. Кругом ошибаетесь. Скажу почему. Вы же спортсмен, а пытаетесь теоретизировать о том чего и не знаете. Извините, но Ваше дело лунки сверлить и рыбу искать, а не рассуждать на тему структуры общественных организаций. Вы наивны, в своих потугах отбелить решения ФРСР и тем самым оказываете медвежью услугу ФРСР. Как и впрочем и Ваши коллеги.
Функционирование любой общественной организации зависит от взносов, каких либо. Тут я с Вами, согласен. Хотим, чтобы организации жила - платим, хотим, чтобы существовала-не платим. На данный момент, Вы подерживаете курс ВЫМОГАТЕЛЬСТВА и ШАНТАЖА, взятый на вооружение ФРСР, по причине очень плачевного состояния в плане финансирования из РОРС.
А ваше упоменание и сожаление, о якобы какой то помощи от государства являются просто верхом вашей наивности. Простите, а кто создал РС? Государство? Нет. Создали его ВЫ, по своей инициативе. Сказали государству:
- "Вот, правила, вот программа, вот дисциплины-можно мы будем заниматся рыболовным спортом?"
- "Можно" ответило государство...
И на этом отношения РС и государства закончились. РС возник по инициативе граждан РФ, и несут за его ответсвеность и прочие - ИНИЦИАТОРЫ.
Потому жалится, что государство Вас не финансирует -ГЛУПО. Не оно Вас создало. И забудьте.

Региональные ФРС, живут за счет себя. За счет своих членов, за счет проводимых соревнований. Там денег копейки, и те пытается забрать ФРСР, тем самым ставя под угрозу, развитие РС в регионах. Они вытаскивают карту, из хрупкого карточного домика структуры региональной федерации, приследуя свои корыстные цели. И если они не одумаются, то РС в нашей стране в ближайщее закроется гробовой крышкой и те кто его действительно развивал, станут делать "PAL". Недальновидность Ваших функционеров приведет к этому. Поверьте мне. Я давно занимаюсь общественными организациями, и многое видел и знаю. Хотя подозреваю, что Вам Айс-Фан, выгодна, такая ситуация, ибо, Вам регионы не нужны. Вам хочется самим быть, в числе 18, и вы готовы на все для этого. Чем хуже в регионах, тем больше шансов у Вас , попасть в заветный список.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Николай Володин »

"Когда ФРСР потребовалась аккредитация в Минспорте, были разосланы письма в региональные ФРС с просьбой в спешном порядке направить письмо-просьбу на аккредитацию в ФРСР. В письмах говорилось об освобождении от ВСТУПИТЕЛЬНЫХ взносов." В письме речь шла о вступительных взносах или ежегодных? Я действительно не в курсе этой всей кухни изнутри, вы правы, просто пытаюсь все понять и высказать свое мнение. Если у вас есть письма в которых говорилось об освобождении от ежегодных взносов в ФРСР, то думаю у нового документа нет юридической силы требовать с вас взносы за прошедшие годы. Но лучше с юристом посоветоваться или в ФРСР позвонить и попробовать решить полюбовно.
V.Kotov
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:06

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение V.Kotov »

Влас писал(а):ФРСР .... Это больше Закрытое Акционерное Общество.
Явное преувеличение. Скорее это маленький закрытый ?????, точное слово трудно подобрать.
А уж про коммерческую составляющую говорить просто смешно. Ну о какой коммерции может
идти речь. Любая коммерческая контора давно прогорела бы, при таком руководстве.
Если бы не было безвозмездных вливаний РОРС, а их теперь не будет, то где была бы, а
теперь именно будет ФРСР???
В. Котов

З,Ы, In my humble opinion.
Ежели дела пойдут и далее так, как идут нонче, то получить аккредитацию в 2016 вряд ли получиться.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Николай Володин »

Pereval, извините, хотел бы уточнить, я высказываю свою позицию и пишу от своего имени, а не от АЙС-ФАН. Возможно в чем-то заблуждаюсь, но на то и форум, чтобы общаться и находить истину (консенсус).
pereval
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 05:38

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение pereval »

Влас писал(а):Всем привет!
Николай Володин, читаю Вас и понимаю, что вы не читали меня.
Буквы знаете-не спорю. В слога складывать умеете-тоже видно.
Вы какое отношение имеете к ФРС членом которой являетесь?
Вам пишут от ПЕРВОГО лица, а стало быть то, о чём Вы только думаете и домысливаете, я съел и опростался этим.
Как Вы себе видите, региональную ФРС без аккредитации в муниципальном органе, которая в свою очередь невозможна без аккредитации в выше стоящей ФРС, то бишь в ФРСР???!!!
Читайте "Закон о спорте".
Прочитайте порядок аккредитации.
На сайте Минспорта есть список региональных ФРС, и их больше 20-ти.
ФРСР на сегодняшний день даже с большой натяжкой нельзя назвать Общественной организацией.
Это больше Закрытое Акционерное Общество.
Есть акционеры и есть Устав, чистой воды коммерческой организации.

С уважением, Власов Евгений.
1 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная спортивная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан" 20.06.2013 ОД-647/1 19.06.2017
2 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Республики Бурятия" 19.06.2013 723 19.06.2016
3 Рыболовный спорт 0920005411Г Общественная организация "Общество охотников и рыболовов Республики Татарстан" (Татохотрыболовобщество) - Федерация по рыболовному спорту Республики Татарстан 09.03.2010 114 09.03.2014
4 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Удмуртской Республики" 28.05.2014 095а 27.05.2018
5 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Чувашской Республики" 25.07.2012 284 25.07.2016
6 Рыболовный спорт 0920005411Г Краснодарская краевая физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" 13.02.2013 287 13.02.2015
7 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная спортивная организация "Федерация рыболовного спорта Красноярского края" 29.12.2010 274-п 29.12.2014
8 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация спортивного и любительского рыболовства Ставропольского края" 28.02.2013 188/01-01 28.02.2017
9 Рыболовный спорт 0920005411Г Астраханская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" 01.08.2011 90/в 01.08.2015
10 Рыболовный спорт 0920005411Я Белгородская региональная общественная организация "Федерация рыболовного и охотничьего" 16.09.2011 264 15.09.2015
11 Рыболовный спорт 0920005411Г Владимирская областная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Владимирской области" 02.11.2012 366 01.11.2016
12 Рыболовный спорт 0920005411Г Воронежская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Воронежской области" 20.09.2012 1440 20.09.2016
13 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Спортивная федерация рыболовного спорта Иркутской области" 13.07.2012 774-рм 13.07.2014
14 Рыболовный спорт 0920005411Г Кемеровская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Кузбасса" 16.09.2010 678 16.09.2014
15 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Курганской области" 15.06.2012 109 14.06.2016
16 Рыболовный спорт 0920005411Г Общественная организация "Курское областное общество охотников и рыболовов -

федерация рыболовного спорта" Общероссийской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов "Ассоциация Росохотрыболовсоюз" 28.02.2013 01-04/42 28.02.2017
17 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Спортивная федерация рыболовного спора Ленинградской области" 11.01.2012 1-р 11.01.2016
18 Рыболовный спорт 0920005411Г Липецкая областная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Липецкой области" 23.12.2013 443-О 22.12.2017
19 Рыболовный спорт 0920005411Г Московская областная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Московской области" 05.03.2013 14-62-П 04.03.2017
20 Рыболовный спорт 0920005411Я Общественная организация "Федерация рыболовного спорта Нижегородской области" 04.06.2013 965 04.06.2017
21 Рыболовный спорт 0920005411Я Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Новосибирской области" 08.05.2013 209 06.05.2017
22 Рыболовный спорт 0920005411Г Омская областная общественная организация "Федерация по рыболовному спорту Омской области" 27.05.2013 39 21.05.2017
23 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Оренбургской области" 12.12.2012 1788 12.12.2016
24 Рыболовный спорт 0920005411Г Орловская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Орловской области" 12.07.2012 1123 12.07.2016
25 Рыболовный спорт 0920005411Г Пензенская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" 21.03.2012 265 21.03.2016
26 Рыболовный спорт 0920005411Я Псковская областная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" 28.06.2013 76 27.06.2017
27 Рыболовный спорт 0920005411Г Ростовская региональная общественная организация "Ростовская областная Федерация рыболовного спорта" 17.04.2014 90 17.04.2015
28 Рыболовный спорт 0920005411Г Общественная организация "Федерация рыболовного спорта Самарской области" 19.07.2013 471-П 18.07.2017
29 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Саратовской области" 26.04.2013 215 25.04.2017
30 Рыболовный спорт 0920005411Г Свердловская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" 14.05.2012 11/03-03 14.05.2016
31 Рыболовный спорт 0920005411Г Тамбовская региональная общественная организация "Федерация рыболовного..‏
32 Рыболовный спорт 0920005411Г Тверская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" 25.10.2012 210-од 25.10.2016
33 Рыболовный спорт 0920005411Я Томская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" 08.05.2013 142 08.05.2017
34 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация Тульской области "Федерация рыболовного спорта" 03.12.2013 150-осн 02.12.2017
35 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Тюменской области" 26.04.2013 86 26.04.2017
36 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Ульяновской области" 21.02.2013 1 20.02.2017
37 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная спортивная общественная организация "Федерация рыболовного спорта Челябинской области" 10.08.2012 152/А 10.08.2016
38 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Московская федерация рыболовного спорта" 09.01.2014 1 08.01.2018
39 Рыболовный спорт 0920005411Г Региональная общественная организация "Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга" 29.12.2010 229-р 29.12.2014‏



39 федераций либо подразделений‏
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Николай Володин »

А сколько из них реально взносы платят?
Ответить