Давайте поругаемся!

Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Уважаемый Наемный Работяга Вы не расстраивайтесь Они тут все время такие,не все конечно разумеется,есть и вполне адекватные Члены Команды ВОО.А в Борделе на Головинском шоссе можно сколько угодно кровати переставлять,никогда ничего не поменяется,только полная смена Обслуживающего персонала.А так конечно,если бы избавиться от привязки к участию в ЧМ и разрядам,то все великолепно происходит,например прошлогодняя организация и проведение Кубка Содружества Федераций ( кстати данный вариант названия я предложил,ну так слегка похвалюсь ).И еще дюже любопытно Наемный Трудяга Вы кто?Можете мне в личку.Я Вас не здам не опасайтесь.Заранее благодарен.
А может Вы не в курсе,моя ФИО Киселев Е.Н.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Бродяга »

А с поборами ничего в общем то страшного нет.Ну заставляет некий неизвестно откуда и как взявшийся монополист на данном рынке услуг продолжать ( начать ) приобретать за свои собственные денежные средства тухлую,ну например колбасу и что тут такого,вот некоторых,а судя по всему подавляющее большинство это вполне устраивает,типа ничего страшного ее обжарить можно и сожрать,глядишь и не отравишься.Типа практически одним тухляком и просрочкой точка барыжит,но прикрывать ее не надо,а необходимо постоянно пытаться вести бессмысленные,не к чему не ведущие переговоры с глухим барыгой-мошенником и продолжать приобретать тухлятину за свои кровно добытые.Так держать!Верной дорогой идете ТоварЫщи!Желаю Вам удачи.
pereval
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 05:38

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение pereval »

Алексей Степанов писал(а):Дурдом, у нас на сайте наемный юрист:lol: :lol: :lol: а что, сам АП слишком горд и велик, чтобы с нами нормально общаться? Или он только у себя на сайте сам с собой лаяться может?
Кстати Вы уважаемый Алексей, ошиблись в своих догадках. Я ведь весьма прозрачно написал, что причина моего здесь появления, частично, Алексей Дьяченко. Это совсем не означает, что я работаю на Дьяченко, и может быть статься, что совсем даже наоборот. Потому я бы на Вашем месте, молодой человек придержал, ваши смешки и сарказм, дабы потом не оказаться в про-фанах.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Снежный »

mva_kirov писал(а): Снежный я кажется не просил давать оценку своих действий!
мне тут не нужно объяснять, что такое шакальство, без тебя знаю!
с чего ты взял что мы не понимали в каком горизонте находится рыба!?
с чего ты взял, что в первом туре нам крупно повезло!? я как раз считаю наоборот.
если ты считаешь, что по чужим лункам можно ходить только в трех перечисленных тобой случаях, то как говорится флаг в руки, но ты сам после этого ШАКАЛ!!!! ))
Мы с Вами на брудершафт не пили, так что отставить панибратство. Объяснять Вам?? Ни в коем разе! Увольте меня от этой почетной обязанности! Указал на косяк, который, если верить kgv Вы сами и признали в телефонном разговоре. Насчет тех трех случаев - да именно так я считаю, и флаг у меня в руках частенько на соревнованиях, а иной раз и целых два :) Теперь насчет "крупно повезло" и "не знали горизонта" - да именно так и было. Было бы наоборот - конкретно Вы бы были в дальнем углу зоны В первого тура и "пороли бы рыбу страшно". Вот я горизонт не знал и пахал, чтоб найти. Вы же, пробурив полторы лунки, сели на мои еще до того, как я добурил свои. Ну а отчет - вранье)) Какие к черту "5 закормил и 15 пустых" :lol: :lol: :lol:
P.S. Я вообще не любитель ругаться, но вынудили Вы меня сами.
С уважением, злой пингвин.
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение k19 »

Снежный это не твой метод ты уже мастер , но вот когда посчастливилось на ваших местных половить было тоже самое никто не стал бурить вообще пока я начал сверлить 4 лунку себе там уже двое лбами столкнулись кто первый успел в них сесть . Тоже уесжал расстроеный . Видимо наступило поколение прихлебателей
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Снежный »

k19, халяву кто ж не любит? :) Другой вопрос - был бы смысл. Просто ошибки бывают у всех, я уж точно не исключение)) Другой вопрос состоит в том, что кто-то может признать и сделать выводы, а кто-то нет.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
mva_kirov
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:23

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение mva_kirov »

Снежный писал(а):
mva_kirov писал(а): Снежный я кажется не просил давать оценку своих действий!
мне тут не нужно объяснять, что такое шакальство, без тебя знаю!
с чего ты взял что мы не понимали в каком горизонте находится рыба!?
с чего ты взял, что в первом туре нам крупно повезло!? я как раз считаю наоборот.
если ты считаешь, что по чужим лункам можно ходить только в трех перечисленных тобой случаях, то как говорится флаг в руки, но ты сам после этого ШАКАЛ!!!! ))
Мы с Вами на брудершафт не пили, так что отставить панибратство. Объяснять Вам?? Ни в коем разе! Увольте меня от этой почетной обязанности! Указал на косяк, который, если верить kgv Вы сами и признали в телефонном разговоре. Насчет тех трех случаев - да именно так я считаю, и флаг у меня в руках частенько на соревнованиях, а иной раз и целых два :) Теперь насчет "крупно повезло" и "не знали горизонта" - да именно так и было. Было бы наоборот - конкретно Вы бы были в дальнем углу зоны В первого тура и "пороли бы рыбу страшно". Вот я горизонт не знал и пахал, чтоб найти. Вы же, пробурив полторы лунки, сели на мои еще до того, как я добурил свои. Ну а отчет - вранье)) Какие к черту "5 закормил и 15 пустых" :lol: :lol: :lol:
P.S. Я вообще не любитель ругаться, но вынудили Вы меня сами.
Не понимаю чего ты завелся, какой на хрен косяк!? Каждый играет как хочет или как может! ) а косяки свои я и сам знаю, конкретно тебя рубить задачи небыло... На счет 5 своих лунок и 15 пустых именно так и было...

Снежный ты же тоже на спиннинг ловишь, да и на России в Сызрани мы с тобой в этом году участвовали, вот скажи, почему там когда занимаешь первый точку соперника, на которой он в первом туре порол щук, никто не говорит тебе ничего плохого? Задумайся...
Nicolas
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 11:08
Откуда: Воронеж

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Nicolas »

Так!!!Лирика.Для себя вывел 3 крупных вида спортсменов.1.Спортсмен-домосед.Любит ловить только со своих лунок,так сказать джентельмен.2.Спортсмен-шакал.Или по простому оборотень.Ловит,значит ловит со своих лунок и тут как-будто начинают бить куранты,00:00!!! Полнолуние!!!(временные рамки разные от 15минут до 1 часа до конца тура). Спортсмен начинает мутировать в Шакала.И понеслась душа по чужим лункам. 3.Просто Шакал.Тут просто понеслась душа по лункам со старта.
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение k19 »

а почему вы решили что если зона уже не имеет чистого льда и рабочие лунки кончились спортсмен который ищет рыбу шакал ?
Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:04
Откуда: Сыктывкар

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Evgesha »

k19 писал(а):а почему вы решили что если зона уже не имеет чистого льда и рабочие лунки кончились спортсмен который ищет рыбу шакал ?
Так бури рядом, кто мешает?
Евгений, рыболов спортсмен г. Сыктывкар.
k19
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:24
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение k19 »

куда рядом , зоны в решето если не клуйот обычно
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Eliseev »

Nicolas писал(а):Так!!!Лирика.Для себя вывел 3 крупных вида спортсменов.1.Спортсмен-домосед.Любит ловить только со своих лунок,так сказать джентельмен.2.Спортсмен-шакал.Или по простому оборотень.Ловит,значит ловит со своих лунок и тут как-будто начинают бить куранты,00:00!!! Полнолуние!!!(временные рамки разные от 15минут до 1 часа до конца тура). Спортсмен начинает мутировать в Шакала.И понеслась душа по чужим лункам. 3.Просто Шакал.Тут просто понеслась душа по лункам со старта.
А как же здравый смысл?)))
Люди делятся на две категории:
Одни сидят на лунках,а другим нужна победа,так на лунке сидишь ты!))))
А если серьезно,то мне видятся так же 3 категории:
1. Спортсмены с хорошими манерами.Люди правильные,уважаемые,со своей методой и тактикой,с компьютером вместо головы( например Дьяченко,Петров),которые ловят только со своих лунок из-за своих предубеждений и порядочности.Но таких людей настолько мало,что на одной руке можно пересчитать,так что это скорее подкатегория,отличные спортсмены,которые были бы еще более великими,если бы ходили в атаку!
2. Лещатники. Спортсмены,готовые всех обругать,какие они бедные,как не правильно по отношению к ним постпают,как их просверленную лунку безжалостно отобрали и засунули туда мормышку!(хотя и категория под номером 1 к этому относится,особенно Леха Дьяченко,но мы вроде это преодолели ;) ). Данные спортсмены утверждают,что не в коем случае нельзя до 15-30 минут после начала старта ловить по своим лункам! Если вы спортсмены высокого уровня и к вам,действительно подошел какой-то новичок и отобрал у вас большинство лунок или проверил их быстрее вас или сел на самую-самую луночку желанную,то скорее всего это говорит о вашем уровне подготовки. У нас полигон для сражения,квадрат,поле сражения,на котором мы должны показать максимальный результат.Поле и у футболистов дано,они и бегают в чужую штрафную,без этого никуда. Если вы не видите, как это сделать и занимаете не то место, которое хотелось бы,то лучше подумать о своих ошибках и действих,которые могли бы привести к иному результату! Так что, те, кто боится соперников и хождения по чужим лункам- идите в палатку леща ловить,в палатке точно на вашу лунку не сядут!!!Поэтому,эта категория-лещатники!!Тут дело именно в понимании рыболовного спорта,все по шаблону,это не верно!
3.Спортсмены здравомыслящие,универсалы. Данный вид спортсменов действует по ситуации. Если нужно,просверлив 2 лунки будет с них все 3 часа ловить,но при другом раскладе просверлит 35 лунок и не одной не проверив пойдет по другим.
Накипело!
Nicolas
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 11:08
Откуда: Воронеж

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Nicolas »

Я назвал 3 КРУПНЫХ вида!!!))))А ты назвал несколько подвидов!!! ;) И писал,я в хорошем настроении,у меня не накипело!!!)))Просто не люблю ныть на форумах!!!
Аватара пользователя
Eliseev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:22
Откуда: Зеленоград

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Eliseev »

Nicolas писал(а):Я назвал 3 КРУПНЫХ вида!!!))))А ты назвал несколько подвидов!!! ;) И писал,я в хорошем настроении,у меня не накипело!!!)))Просто не люблю ныть на форумах!!!
Я назвал 1 гибридный вид и два основных повсеместных! :D
Извини,что процитировал твое сообщение,это я так ,чтобы было за что зацепиться и в тему написать :)
А то упрекают меня в спортивном поведении всякие лещатники, вот и решил отписаться :twisted: :roll:
Но настроение тоже хорошее,для хорошей палемики! 8-)
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Степанов »

Альбертыч писал(а): Сказал "А", говори тогда и "Б"
Не хочу вступать в бессмысленную палемику с человеком с короной на голове. Мне просто крайне не понравилась Ваша позиция наезда на других, и собственного царского самовозвышения. Да и вообще обращения к людям. И давайте не будем мериться кто больше чего сделал или организовал. Я называю себя спортсменом. Вы - организатором. Выйду на пенсию, может тогда и обсудим это еще раз.
p.s. И не надо сначала говорить - Я сделал, а потом Мы сделали. Это я к тому, что не имею никаких претензий к проведенным в Архангельске соревнованиям! Тот чемпионат России был лучшим в моей жизни, не взирая даже на плохое выступление. Но это опять же не ваша заслуга ;)
Трычъ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:17
Откуда: Москва, Перово

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Трычъ »

Судил 17 январяю
Так мелководье засверлили так, что через полчаса уже никто не знал где его лунка, а где чужая.
Разобрались, не подрались.....
Все зависит от людей.
С уважением,
Новиков Сергей.
Руководитель АНО РК Пионер.
Аватара пользователя
Бродяга
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:36
Откуда: Москва

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Бродяга »

Здравствуйте.Как вижу так и не исправили.
У меня несколько вопросов,так как никак не могу осмыслить.
Не кажется ли Вам что писанина на ресурсе,в какой то степени публичная дискуссия?
Если не кажется,тогда все понятно,а если кажется,тогда не видите ли Вы некоего казуса в том,что я например обращаюсь ко Всем,в том числе и Вам на Вы?Уже не говоря о том,что ряд писателей периодически переходят на личности,причем не всегда имея для этого основания ( типа: Закусывай,Устройся на работу,А кого типа Вы вообще читаете,его типа ото всюду все выгнали с позором и.т.п.),а подобное обращение к Представителю Севера,который по возрасту в отцы годится полагаю вообще не приемлемым.
Крылов что ли там насочинял про Щуку,Рака и Лебедя?
Модераторов как я предполагаю у Вас навалом,еще один Классик вроде сочинил про Каждую Кухарку которая может управлять государством ( аппарат насилия одного класса над другим ).
Так вот в толк не возьму как так один типа модератор ставит фотографии,другой типа тоже модератор удаляет.Один типа модератор не удаляет,а типа еще пытается оправдываться что ли,хотя Ему то как раз в отличии от других и действительно не в чем оправдываться,а другой типа модератор опосля удаляет большую часть сообщения,вероятно содержащую неприятную информацию.
Так для справки,ежели ничего не путаю конечно,разряды выполняются последовательно,начиная с третьего,причем срок действия предыдущего,ежели не путаю чего составляет два года,то есть надо или подтвердить или повысить.У Вас например Афанасьев в свое время все по новой с нуля ( третьего ) выполнял.
И еще что за избирательность такая?В теме например за Отборочные по пол страницы за свои и свободные дырки перетирают и никто никого в другие темы не отправляет и сообщения не удаляет.
Данная писанина вероятней всего пустое занятие,так как предполагаю,что вменяемых пояснений на заданные вопросы предоставлено в очередной раз не будет.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Альбертыч »

Алексей Степанов писал(а):
Альбертыч писал(а): Сказал "А", говори тогда и "Б"
Не хочу вступать в бессмысленную палемику с человеком с короной на голове. Мне просто крайне не понравилась Ваша позиция наезда на других, и собственного царского самовозвышения. Да и вообще обращения к людям. И давайте не будем мериться кто больше чего сделал или организовал. Я называю себя спортсменом. Вы - организатором. Выйду на пенсию, может тогда и обсудим это еще раз.
p.s. И не надо сначала говорить - Я сделал, а потом Мы сделали. Это я к тому, что не имею никаких претензий к проведенным в Архангельске соревнованиям! Тот чемпионат России был лучшим в моей жизни, не взирая даже на плохое выступление. Но это опять же не ваша заслуга ;)
А что плохого в короне на голове -если эта корона "заслуженная". Я нигде не писал что "ОДИН" провел эти соревнования. В этом заслуга всего оргкомитета(в котором я был председателем) и наших ребят помогавших в разметке секторов. Так что Тот чемпионат России был лучшим в моей жизни (твои слова) и в нем есть часть и моего труда и заслуги. ;)
И в заключении хочу напомнить тебе слова одной песенки:
Я, ты, он, она - вместе дружная семья,...
В слове "МЫ" - сто тысяч "Я" !!!
Если не понял - то слово "МЫ" и состоит из многих "Я". И от этого никуда не деться :lol:
И я то ведь ещё не на пенсии а успеваю и в соревнованиях участвовать как спортсмен и организовывать как "организатор" :lol: ;) И четверых внуков успеваю воспитывать.
Так что читай "теорию" и учись - "СПОРТСМЕН" !!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: Давайте поругаемся!

Сообщение Алексей Степанов »

Альбертыч писал(а): И в заключении хочу напомнить тебе слова одной песенки:
Я, ты, он, она - вместе дружная семья,...
В слове "МЫ" - сто тысяч "Я" !!!
Если не понял - то слово "МЫ" и состоит из многих "Я". И от этого никуда не деться
Ой, все! :lol:
Ответить