ЕВСК

Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: ЕВСК

Сообщение Николай Володин »

На самом деле логика дивана и лежачей на нем пятой точки справедлива ко всем видам спорта. Мне в кажется, что выполнение необходимого разряда для сильного спортсмена задача нескольких соревнований. Однако не у всех есть возможность кататься в регионы, по разным причинам. И еще смущает формулировка: отбирают все. К примеру, спортсмен выполнил несолько раз нормы предыдущего разряда, а имеющийся в книжке не выполнил. Роста у него нет, но он не потерял все свои навыки, это очевидно. Соответственно, ему нужно установить то, на что наработал, а порядка установки нет. Чем спортсмен провинился? На диване не сидел, работал, но как в старом анекдоте: "ну не шмогла я, не шмогла". Нужно разбираться с понятием "установка разряда" и все встанет на свои места.
V.Kotov
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:06

Re: ЕВСК

Сообщение V.Kotov »

Информация от ФРСР
http://www.axtyba.ru/forum/showpost.php ... stcount=79
Ограничения настоящего форума не позволяют загрузить оригинал.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: ЕВСК

Сообщение Алексей Железкин »

V.Kotov писал(а):Информация от ФРСР
http://www.axtyba.ru/forum/showpost.php ... stcount=79
Ограничения настоящего форума не позволяют загрузить оригинал.
Владимир Викторович, спасибо за ссылку. Продублирую информационное письмо и у нас.
Вложения
Инф.письмо по ЕВСК.jpg
Инф.письмо по ЕВСК.jpg (83.63 КБ) 32071 просмотр
Аватара пользователя
Андрей48
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:55
Откуда: г. Москва

Re: ЕВСК

Сообщение Андрей48 »

Прошу заметить что данное письмо только на эти соревы. Так что тема еще не закрыта...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: ЕВСК

Сообщение Снежный »

Андрей Владимирович и Владимир Владимирович, разрешите вопрос. Может ли гражданин союзного государства выступать на соревнованиях типа КР и ЧР? Зачетка есть, разряд и регистрация тоже.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Андрей48
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:55
Откуда: г. Москва

Re: ЕВСК

Сообщение Андрей48 »

А союзного это Какого?
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: ЕВСК

Сообщение Снежный »

Беларусь.
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Андрей48
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:55
Откуда: г. Москва

Re: ЕВСК

Сообщение Андрей48 »

Не вижу проблем с наличием таких доков...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Аватара пользователя
KoMoL
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 22:08
Откуда: Алма-Ата, Москва
Контактная информация:

Re: ЕВСК

Сообщение KoMoL »

Снежный писал(а):Андрей Владимирович и Владимир Владимирович, разрешите вопрос. Может ли гражданин союзного государства выступать на соревнованиях типа КР и ЧР? Зачетка есть, разряд и регистрация тоже.
А как разряды проставили? просто сам из Казахстана, выступаю, но разряды ставить не хотят... приходиться на региональных только выступать.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: ЕВСК

Сообщение Гера-Питерский »

На сколько я вентилировал этот вопрос - Разряд должен быть Российский (нужно участие на внутренних соревах ) и прописка ( не менее полугода ! )(можно временную ! )
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Андрей48
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 09:55
Откуда: г. Москва

Re: ЕВСК

Сообщение Андрей48 »

Гера прав.
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ЕВСК

Сообщение Волков Андрей »

Со 2 апреля 2017 действует новое Положение о ЕВСК.

Вниманию спортсменам! В Положении о ЕВСК есть некоторые принципиально новые и более четко прописанные моменты! Читаем.

45. Спортивные разряды КМС и «первый спортивный разряд» присваиваются соответственно сроком на 3 и 2 года ...

Второй, третий и юношеские - на два года.

49. Представление на присвоение разряда подается в течении 4 (четырех) месяцев. - ранее 3-х

59. В случае если спортсмен в течение срока, на который был присвоен спортивный разряд, повторно выполнил нормы, требования и условия (подтвердил спортивный разряд) (далее – подтверждение), срок действия такого спортивного разряда продлевается на тот же срок, со дня окончания срока, на который он был присвоен.
Для принятия решения о подтверждении спортивного разряда, в срок не ранее чем за 2 месяца до дня окончания срока на который был присвоен спортивный разряд, в Организацию подается ходатайство о подтверждении спортивного разряда...

62. В случае если спортсмен в течение срока, на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд, не подтвердил спортивный разряд, спортсмену присваивается спортивный разряд в соответствии с выполненными им нормами, требованиями и условиями их выполнения на срок, предусмотренный для присвоения соответствующего спортивного разряда, со дня окончания срока, на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд.
Документы для присвоения спортивного разряда в соответствии с абзацем первым настоящего пункта подаются в Организации, в срок не ранее чем за 4 месяца до дня окончания срока на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд.
hav
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:02
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ЕВСК

Сообщение hav »

Волков Андрей писал(а): 45. Спортивные разряды КМС и «первый спортивный разряд» присваиваются соответственно сроком на 3 и 2 года ...
Только те КМСы, которые после 2 апреля 2017 года присвоены...
С уважением,
Алексей
Александр Коренев
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:27
Откуда: г.Зеленоград

Re: ЕВСК

Сообщение Александр Коренев »

Волков Андрей писал(а):Со 2 апреля 2017 действует новое Положение о ЕВСК.

Вниманию спортсменам! В Положении о ЕВСК есть некоторые принципиально новые и более четко прописанные моменты! Читаем.

45. Спортивные разряды КМС и «первый спортивный разряд» присваиваются соответственно сроком на 3 и 2 года ...

Второй, третий и юношеские - на два года.

49. Представление на присвоение разряда подается в течении 4 (четырех) месяцев. - ранее 3-х

59. В случае если спортсмен в течение срока, на который был присвоен спортивный разряд, повторно выполнил нормы, требования и условия (подтвердил спортивный разряд) (далее – подтверждение), срок действия такого спортивного разряда продлевается на тот же срок, со дня окончания срока, на который он был присвоен.
Для принятия решения о подтверждении спортивного разряда, в срок не ранее чем за 2 месяца до дня окончания срока на который был присвоен спортивный разряд, в Организацию подается ходатайство о подтверждении спортивного разряда...

62. В случае если спортсмен в течение срока, на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд, не подтвердил спортивный разряд, спортсмену присваивается спортивный разряд в соответствии с выполненными им нормами, требованиями и условиями их выполнения на срок, предусмотренный для присвоения соответствующего спортивного разряда, со дня окончания срока, на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд.
Документы для присвоения спортивного разряда в соответствии с абзацем первым настоящего пункта подаются в Организации, в срок не ранее чем за 4 месяца до дня окончания срока на который был присвоен или подтвержден спортивный разряд.
Что то не очень понял Пункт 62. Просрочил 1 разряд
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: ЕВСК

Сообщение Николай Володин »

Абра кадабра :lol:
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: ЕВСК

Сообщение Леха-рыбак »

Minelab писал(а):Что то не очень понял Пункт 62.
Аналогично. Получается, что если ты не подтвердил например КМС, а по результатам соревнования выполнил норматив на 2й разряд, то 2й разряд оформляется? :shock:
"ФРС Кузбасса"
Александр Коренев
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:27
Откуда: г.Зеленоград

Re: ЕВСК

Сообщение Александр Коренев »

Леха-рыбак писал(а):
Minelab писал(а):Что то не очень понял Пункт 62.
Аналогично. Получается, что если ты не подтвердил например КМС, а по результатам соревнования выполнил норматив на 2й разряд, то 2й разряд оформляется? :shock:
И я примерно так же понял, какая то фигня получается.
Аватара пользователя
pskovich
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:25
Откуда: Псков

Re: ЕВСК

Сообщение pskovich »

Ну да... какой разряд выполнил за три года - такой и будет... Подтвердил КМС - будет еще на три года КМС; а если выше третьего не поднимался - будет третий... :-) И потом - по новой расти вверх...
Александр Коренев
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:27
Откуда: г.Зеленоград

Re: ЕВСК

Сообщение Александр Коренев »

pskovich писал(а):Ну да... какой разряд выполнил за три года - такой и будет... Подтвердил КМС - будет еще на три года КМС; а если выше третьего не поднимался - будет третий... :-) И потом - по новой расти вверх...
Изменения в правилах от апреля 2017 1разряд выполнен 16 февраля 2016 по идее срок действия до 16 февраля 2018 я правильно понимаю по новым правилам (2 года)?
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ЕВСК

Сообщение Волков Андрей »

Minelab писал(а):
pskovich писал(а):Ну да... какой разряд выполнил за три года - такой и будет... Подтвердил КМС - будет еще на три года КМС; а если выше третьего не поднимался - будет третий... :-) И потом - по новой расти вверх...
Изменения в правилах от апреля 2017 1разряд выполнен 16 февраля 2016 по идее срок действия до 16 февраля 2018 я правильно понимаю по новым правилам (2 года)?
Считается не дата выполнения, а дата присвоения, т.е. дата приказа.
Допустим если дата приказа 16.02.2016, то срок действия два года. И если не подать документы на подтверждение любого разряда, норматив которого за прошедшие два года спортсмен выполнил, то 17.02.2018 - спортсмен безразряда остается.
Ответить