Светлая Память.

Аватара пользователя
naturproduct
Сообщения: 367
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:15
Откуда: Екатеринбург Челябинск ---> Тюмень

Re: Светлая Память.

Сообщение naturproduct »

Довелось познакомиться с Владимир Павловичем на Байкале в 2014, десяти минут общения хватило понять, что это был очень добродушный и искренний человек... Очень жаль.. Такова жизнь..
Урал тоже выражает соболезнования... Светлая память...
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: Светлая Память.

Сообщение Myasnikov Alexander »

Вот это да ....... Неделю назад в Большом Строгинском затоне заходил к нам в гости попроведать ....
Светлая память...
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Светлая Память.

Сообщение Андрей Петров »

Светлая память тебе дядя Вова, спасибо тебе за вклад в развитие нашего спорта, за помощь в становлении МООиРа вместе с Симагиным и Меняйленко. Скорбим и Помним.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Светлая Память.

Сообщение Гера-Питерский »

Пусть земля будет пухом ! Такие люди в памяти остаются навечно ........
С уважением Гера .
Аватара пользователя
LenaDes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 13:53
Откуда: Ru
Контактная информация:

Светлая Память

Сообщение LenaDes »

Артура не стало... ушел добрый, порядочный, надежный человек. Светлая память тебе, земля пухом.
Ириша прими искренние соболезнования, держись, крепись, мы с тобой..
kgv
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:32
Откуда: г.Смоленск

Re: Светлая Память.

Сообщение kgv »

Ушёл из жизни Ханукович Михаил Альбертович.
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Светлая Память.

Сообщение Снежный »

Земля пухом((
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Светлая Память.

Сообщение Николай Володин »

Спорт потерял замечательную спортсменку, хорошего человека, красавицу, Анохину Лену. Я всегда очень рад был встрече с ней. Очень позитивная, жизнерадостная, приятная в общении. Для меня лично, это большая утрата. Несмотря на то, что мы виделись 2 раза в году на соревнованиях, я очень по дружески к ней относился, как будто знал её много лет. Мои искренние соболезнования её близким, в первую очередь дочке, она всегда о ней вспоминала и очень сильно любила.
Трычъ
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 22:17
Откуда: Москва, Перово

Re: Светлая Память.

Сообщение Трычъ »

Николай Володин писал(а):Спорт потерял замечательную спортсменку, хорошего человека, красавицу, Анохину Лену. Я всегда очень рад был встрече с ней. Очень позитивная, жизнерадостная, приятная в общении. Для меня лично, это большая утрата. Несмотря на то, что мы виделись 2 раза в году на соревнованиях, я очень по дружески к ней относился, как будто знал её много лет. Мои искренние соболезнования её близким, в первую очередь дочке, она всегда о ней вспоминала и очень сильно любила.
Светлая память тебе, земля пухом.
С уважением,
Новиков Сергей.
Руководитель АНО РК Пионер.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Светлая Память.

Сообщение Николай Володин »

Сегодня на 53 году ушёл из жизни руководитель МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» Сыченко Игорь Владимирович.
За тот небольшой отрезок времени, который нам удалось сотрудничать, он показал себя с лучшей стороны. Был готов к проведению любых соревновани, включая всероссийские.
Последнее мероприятие, которое он посетил, был Кубок Московской Области по ловле рыбы на мормышку со льда. Уже там он был в плохом состоянии, жаловался на старые травмы позвоночника, но стойко провел с нами весь день. После слёг дома, но был на связи и продолжал решать вопросы. Потом попал в больницу, самочувствие ухудшилось. Диагноз не знаю, но разве это важно. Мы потеряли грамотного руководителя и хорошего человека. Искренне скорбим, земля ему пухом...
Аватара пользователя
ЖЕСТЬ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:10
Откуда: Узловая City

Re: Светлая Память.

Сообщение ЖЕСТЬ »

Друзья, у нас в Туле большая потеря.....
Ушёл из жизни, мормышечных дел мастер, Киселёв Виктор Николаевич :(
Человек создал слово "Тульская мормышка", внёс огромнейший вклад в зимний рыболовный спорт, да что тут говорить....... Земля пухом Виктор Николаевич!!!
Вложения
ВН.jpg
ВН.jpg (76.74 КБ) 20866 просмотров
"Всю крупную рыбу мы складываем в спичечный коробок, а мелоч всегда отпустим..."
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Светлая Память.

Сообщение Николай Володин »

Этот год забирает лучших. Дядя Витя Киселёв очень много сделал для всех спортсменов мормышечников. На его опыте выросло много мастеров по изготовлению мормышек, у каждого спортсмена есть в коробочке его мормышки. Сколько соревнований от местячковых до Чемпионатов мира было выиграно на его мормышках. Я лично к нему очень хорошо отношусь, много раз приезжал к нему в гости, он даже выступал за Айс-фан. Мне не верится, что его нет. Это большая потеря. Спасибо ему за то, что после себя он оставил в наследие мастеров. Тот кто оставил после себя наследие, прожил жизнь не зря. Мы все ласково звали его - дедушка.
Покойся с миром, дедушка, земля пухом!
Вложения
20210325_171602.jpg
20210325_171602.jpg (572.39 КБ) 20858 просмотров
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Светлая Память.

Сообщение Снежный »

Земля пухом, Дед. Уходят лучшие(
С уважением, злой пингвин.
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Светлая Память.

Сообщение Николай Володин »

Ушёл из жизни Владимир Иванович Михеев. С ним ушла целая эпоха. Большинство его запомнят по уникальной жёлтой "балалайке, а для команды Айс-фан он на всегда останется в памяти тренером. Пусть, в последние годы он не принимал участие в тренировках, но всегда радовался успехам команды, поддерживал морально и давал ценные советы. До последнего дня его не покидали мысли о производстве удочек, мормышек, кивков и развитии спорта. Он успел многое сделать для развития рыболовного спорта среди предприятий отрасли (Ростех). Он жил и дышал рыболовным спортом. Эта большая утрата для всего рыболовного спорта. Иваныч, ты на всгда останешься в наших сердцах.
Земля пухом...
Вложения
5woTuOnloX0.jpg
5woTuOnloX0.jpg (27.84 КБ) 13221 просмотр
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Светлая Память.

Сообщение Алексей Железкин »

Сегодня не стало Великого Человека…
Тренера, наставника… для многих из нас он был вторым отцом…

Владимир Иванович Михеев.

Он многому нас научил. Настоящей дружбе, преданности команде и делу. Он был настоящим и просил быть такими же. Не врать и не бояться. А ещё он всегда верил в добро и оно побеждало.
Владимир Иванович вырастил огромное количество Чемпионов России и Мира. Владимир Иванович Михеев - легенда рыболовного спорта!
ТРЕНЕР, будем помнить всегда…
Вложения
68A1CDFF-A4F0-4A42-9EEB-3B95A7C866BB.jpeg
68A1CDFF-A4F0-4A42-9EEB-3B95A7C866BB.jpeg (138.5 КБ) 13213 просмотров
Ответить