Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

pvv
Сообщения: 314
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Рейтинговая таблица отборов
на Кубок Москвы после 1-го
этапа - Кубка Волжанка_НЕРО.

С уважением,
Пережигин В.В.
Вложения
Мормышка Рейтинг отборы КМ 2017.xls
(35 КБ) 989 скачиваний
Аватара пользователя
Снежный
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Снежный »

11 марта...а замены возможны?
С уважением, злой пингвин.
АНДРЕЙ71КА
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:42
Откуда: почти рядом с Тулой

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение АНДРЕЙ71КА »

Кубок Москвы - Мормышка_11 марта 2017 г.-???
По графику-
12 марта2017 г. Кубок Москвы - Финал (**)
Рублевский затон, Московская обл. 4 чел. МФРС
Так когда 11 или 12?Спасибо!!!
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

11 марта. Замены в составах
команд возможны без
ограничений.

С уважением,
Пережигин В.В.
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Рейтинговая таблица отборов
на Кубок Москвы после 2-х
этапов - Кубка Волжанка-НЕРО и
Чемпионата Москвы.

С уважением,
Пережигин В.В.
Вложения
Мормышка Рейтинг отборы КМ 2017.xls
(38 КБ) 954 скачивания
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Положение по проведению Кубка Москвы - 11.03.2017

С уважением,
Пережигин В.В.
Вложения
Положение Мормышка КМ-2017.doc
(41 КБ) 907 скачиваний
Аватара пользователя
Дрюня
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 09:30
Откуда: Владимирская обл.

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Дрюня »

Команда "Владимирская область - 2" примет участие.
Состав
Прохоров Юрий - 1 р 1987
Харитонов Николай - МС 1990
Кудрявцев Андрей - МС 1976
Сухов Андрей - МС 1976
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Рейтинговая таблица отборов
на Кубок Москвы после 3-х
этапов - Кубка Волжанка-НЕРО,
Чемпионата Москвы и Кубка Аляскан-Спорт

С уважением,
Пережигин В.В.
Вложения
Мормышка Рейтинг отборы КМ 2017.xls
(40 КБ) 938 скачиваний
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Все первые пять команд
подтвердили свое участие
в Кубке Москвы.
Команда, подтвердившая
свое участие, но не
приехавшая на соревнование,
должна будет оплатить взнос
на соревнование (в 2014 г. команда
МСО РиО не приехала на соревнование,
заранее не предупредила организаторов,
что ее не будет, в результате следующая
по рейтингу команда, желающая
участвовать в Кубке Москвы, не смогла
этого сделать).

С уважением,
Пережигин В.В.
Аватара пользователя
mva_kirov
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:23

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение mva_kirov »

Состав от Team Kirov
Володин Николай Николаевич 1982 г.р. МС
Иванин Иван Сергеевич 1989 г.р. КМС
Титов Сергей Сергеевич 1984 г.р. КМС
Сочинский Владимир Евгеньевич 1973 г.р 1 р.
Аватара пользователя
Шевченко Владимир
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Шевченко Владимир »

1. Уважаемые организаторы, тренеры и спортсмены, сообщаю о моём (Шевченко В.В.) назначении на должность Главного судьи. Для сокращения времени регистрации и жеребьёвки, прошу подать предварительные заявки (9161247343@mail.ru) и своевременно предъявить оригиналы на регистрации.

2. Предварительную заявку приму в любом виде, бланк предварительной заявки прилагаю как памятку вопросов, на которые капитан команды при регистрации не сразу может ответить. Кроме этого, в бланке есть графы для жеребьёвки и фрагмент этого бланка выдаётся капитану для безошибочной раздачи членам команды номеров, пакетов, флажков, направления спортсменов в свои зоны и контроля учтённых регистрационных сведений.

3. Уважаемые судьи, истомившиеся по практике судейства, Вы можете принять участие в судействе соревнования на должностях контролёров (бесплатно), подав мне предварительную заявку.
Вложения
Бланк предварит регистрации.xls
(31.5 КБ) 857 скачиваний
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Уточненное место сбора.
(В месте, указанному в Положении,
ограничено количество
стояночных мест - около 20-ти)

С уважением,
Пережигин В.В.
Вложения
Рублевский карьер - место сбора.pdf
(57.6 КБ) 876 скачиваний
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Спонсор соревнований - Компания Волжанка!!!

С уважением,
Пережигин В.В.
pvv
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение pvv »

Спонсоры соревнований:
- Компания Волжанка учредила призы - ледобуры Волжанка-НЕРО
за 1 командное место и за 1, 2 и 3 личные места;
- Компания Ecogroup учредила призы бренда АЛЯСКАН
за 1, 2 и 3 личные места

С уважением,
Пережигин В.В.
Karasev
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 22:29

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Karasev »

Призовая тройка??????
Аватара пользователя
Шевченко Владимир
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Шевченко Владимир »

1.Опять выручил WhatsApp, удаленность зон не помеха, к приходу спортсменов протоколы были готовы.
2.Забывчивых спортсменов прошу сдать флажки (пока я не сообщил фамилии).
3.Спасибо спонсорам, не подвели (ледобуры Волжанка-НЕРО, призы Аляскан).

Технические протоколы см. в приложении.
Вложения
170311 Мормышка КМ-Тех протоколы.xls
(83.5 КБ) 1046 скачиваний
Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:58

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Oleg68 »

Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Николай Володин »

Небольшой отчет по Кубку Москвы, в котором посчастливилось участвовать благодаря кировской команде. Ребята позвонили и предложили выступить, так как не хватало одного спортсмена. Я собирался посетить мероприятие в любом случае, даже со стороны посмотреть полезно, поэтому от предложения выступить естественно не отказался. Сразу скажу, рассчитывал на большее, но вышло средненько. Последние два соревнования очень явно показывают проблему отсутствия тренировок на месте баталий.
Первый тур зона В. В углу Кудрявцев Андрей ловит не очень быстро, но с большим количеством бонусов. С другой стороны Антон Жестковский со старта проигрывает в темпе. Стас пылесосит зону, видно, что ловит, но размер рыбы не большой и как казалось темп тоже не слишком высокий, это только казалось. Вадим Трушкин не может найти пулеметных лунок и скучает. Я ловлю и весьма активно, но размер оставляет желать лучшего. В итоге, Вадим так и не набегал свое счастье, оставляя перспективные лунки не дотерпев. Антон Жестковский прямо у меня под носом находит заветные луночки по ленте, сидя ко мне спиной закрывается и я упускаю то, что у него рыба несколько крупнее. К сожалению этого ему хватает чтобы привезти мне почти 300 гр. Андрей Кудрявцев так и ловил до конца тура почти не испытывая конкуренции, к нему подбуривались кормили и не получив быстрого результата оставляли лунки, а он успешно их брал в оборот. Стас трудово напылесосил на второе место, уступив совсем не много Андрею. По первому туру я явно не доработал по тактике, можно было выступить сильнее, используя другие схемы:
• более быстро ловить активную рыбу, как это делал Стас;
• больше внимания уделить местам, где проявлялась бонусная рыба.
Что совсем не правильно, Антона упускать было просто преступно. Не доглядел я за ним.
Второй тур зона Г. Я примерно в этих местах ловил года три назад и знал, что рыба может проявиться почти везде. Весь народ столпился в одном углу, видимо что-то знали или предполагали, что знают. Я с широким шагом разбурил глубинную бровку вдалеке от толпы и долго ловил один, снимая сливки в виде бонусных относительно всей зоны окуней. Конечно, через какое-то время ко мне пришли, и клев постепенно затих. Дальше я ловил на уровне, но в основном мелкого окуня. Для первого результата мне хватило стартового отрыва. Стас вновь второй в зоне и снова сработала тактика «пылесоса». Правда, не так уверенно, как в первом туре. От первого места было отставание полкило, а второго обошел всего на 138 грамм. Однако, как командная тактика, она в этом сезоне его практически не подводит.
В итоге я занял 7-ое место в «личке», что конечно не считаю хорошим выступлением. Второе место команды тоже весьма обидное, уступили не по очкам, а по общему весу всего 250 гр. Вообще, суммы призеров в личном и командных зачетах показывают очень высокий уровень борьбы и класса соперников. Себе ставлю жирный минус за то, что отдал в первом третье место Антону. Да и в целом, по первому туру только троечку могу себе поставить по пятибалльной шкале. С другой стороны, учитывая тот факт, что на соревновании присутствовало три действующих спортсмена сборной, два претендента в сборную текущего сезона, несколько претендентов в следующий состав сборной, три чемпиона мира в личном зачете… Случайных людей не было! Наверное, и седьмому месту в «личке» и второму в команде можно даже порадоваться, но только условно. Нужно работать дальше, а любой результат ниже первого нужно считать проигрышем. Ведь любые призовые места ниже первого занимают сильнейшие спортсмены, но среди проигравших.
Благодарю команду Тим-Киров за возможность участвовать в Кубке и хорошую игру, позволившую занять второе командное место. Поздравляю всех призеров в личном и Командном зачете. Все «личники» просто молодцы! Иванин Иван в очередной раз доказал, что он серьезный претендент в сборную. Кудрявцев Андрей восстановился после отборочных и снова встал в ряды сильнейших. Рад, что все обошлось со здоровьем. Поздравляю искренне! Леха, ты чаще с Димкой спорь на 300 р. ))) На ЧМ в первом туре это было актуально. В любом случае, поздравляю, достойная победа. Думаю, тебе это было сейчас в тему и очень нужно. Поздравляю всех участников, участие в Кубке, это уже победа!!!
Судьям отдельная благодарность, не к чему было придраться!
Аватара пользователя
andrey223
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:44

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение andrey223 »

Апогеем зимнего сезона 2016-2017г. стал кубок Москвы по ловле на мормышку со льда.
Наша команда Аляскан Спорт-1 после победы на кубке клуба Аляскан Спорт-Фишинг отобралась в пятерку сильнейших команд для участия в кубке Москвы.
Состав команды такой: Колотовкин Виталий, Калашников Николай, Трушкин Вадим, Николаев Дмитрий и запасной я Максимов Андрей.
Кубок проводился на Рублевском карьере.
Итак все в сборе, на льду построение и выдвигаемся к месту проведения соревнования. Я в первом туре выступаю в роли забровочника у Димы Николаева и стараюсь контролировать ситуацию в зоне, благо она не большая и в ней всего пять человек ловят рыбу. Но все ровно находишься в постоянном напряжении, как будто сам участвуешь в процессе. Минут через тридцать, когда послестартовые страсти улеглись и спортсмены в темпе но без ажиотажа ловят рыбу постоянно перемещаясь по зоне, решаю сходить к соседней зоне посмотреть, а может и помочь Вадиму Трушкину, но на месте понимаю, что помочь особо ему не могу, так как со старта не следил за всей обстановкой в зоне и не знаю кто , как и где, с какой интенсивностью ловит рыбу. Решаю вернуться на помощь Диме и до конца тура слежу за соперниками и подсказываю как и куда правильнее перемещаться нашему спортсмену.
Так в постоянном темпе и напряжении проходит первый тур и после сигнала финиш выдвигаемся к месту взвешивания уловов.
По итогам первого тура Дима в зоне Б стал третьим. А Вадим Трушкин в своей зоне не смог разобраться с ситуацией и занял пятое место, после чего попросил меня его заменить на второй тур.
Итак, взвешивание прошло, выдвигаемся к зонам второго тура.
Мне досталась зона А, в которой вместе со мной будет ловить чемпион Мира 2017 Дима Елисеев, а из этого следует, что надо постоянно контролировать его действия и пытаться обыграть его, хотя эта задача не из легких. Старт дан и буры одновременно вгрызаются в лед. Мы с Димой стартуем друг на против друга и двигаемся навстречу. Но не мешая расходимся двумя параллельными дорогами. Сверление и закорм произведены, возвращаюсь и начинаю проверку лунок на наличее рыбы. Первые две пусто, далее с первой проводки ловлю небольшого окуня, оставляю флаг на лунке и дальше. Через лунку еще ловлю окуня, но уже значительно крупнее, переставляю флаг и дальше, а Дима движется мне на встречу, тоже переодичеки доставая рыбу. Я постоянно контролирую его перемещение.
Подошел Трушкин Вадим и я прошу его помочь в качестве забровочника. Он переодичеки говорит как обстоят дела в зоне, кто где и с какой интенсивностью ловит. А я перемещаюсь по зоне приняв во внимание информацию от Вадима. Заметил закономерность, что в одном углу окунь попадается крупнее, но количество его не вилико и с лунки одна, максимум две рыбы и надо уходить. Но в середине тура у меня по непонятной причине перестает клевать и я в течении получаса не увидел поклевки. Потом правда я все-таки нашел рабочие лунки и стал полавливть. Елисеева из виду я не упускал и переодичеки старался опередить его действия, правда не всегда это получалось, чемпион Мира все-таки! Под конец тура как раз мне удалось сесть на лунку раньше Димы и за последние минут пятнадцать я с одной лунки поймал четыре хороших окуня, это мне очень помогло.
В результате после взвешивания я занял второе место в зоне обловив Диму на 227гр..
А это значит, что тактика постоянного контроля более сильного соперника принесла свой результат.
Но по идогам командной игры мы как и в прошлом году оказались на четвертом месте, что нас сильно расстроило.
Хотя с другой стороны четвертое место среди всех команд принимавших участие в отборах это и не совсем плохо, но все-таки оно четвертое и это обидно. Будем стремиться добиться высшего места, а потенциал у нашей команды есть.
Но все-таки позитивный момент и очень даже большой на кубке Москвы был, а именно наш клуб Аляскан Спорт-Фишинг благодаря спонору компании ECOGROUP вручил призы первой тройке спортсменов победивших в личном зачете! А помимо этого наша команда ни могла не отметить победу Димы Елисеева на Чемпионате Мира и мы вручили Диме подарки бренда Аляскан!
Вот так закончился спортивный сезон по ловле рыбы на мормышку со льда. Надеюсь следующий год для нашей команды будет более успешный и мы займем больше призовых мест на различных соревнованиях, в разных регионах нашей страны!
Спасибо большое спортсменам за интересную и честную игру на протяжении всего сезона, судьям и тренерам. И отдельное спасибо нашему спонсору компании ECOGROUP за поддержку и предоставленную экипировку!
До новых встреч, Друзья!!!
Рыбалка-это самый трудоемкий способ отдохнуть!)
Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Кубок Москвы _ Мормышка_11 марта 2017 г.

Сообщение Николай Володин »

Народ, выложите фотки пожалуйста. Столько народу фотографировало, а фоток нет. У меня только одна фотография есть :lol:
Вложения
2017-03-18 23.27.57.jpg
2017-03-18 23.27.57.jpg (1.39 МБ) 30192 просмотра
Ответить