График соревнований 2019 год
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- youtube Warszawa
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
График соревнований 2019 год
График соревнований 2019 год (подрезал у Светы Хомяковой, за что большое спасибо). Народ, кидайте свои графики, сведем все в кучу. Нужно чаще встречаться и ездить в гости, в этом наше развитие.
НОЯБРЬ
10-11.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры (предварительно)
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
ДЕКАБРЬ
08.12.2018 - Чемпионат Архангельской области
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 - Кубок Алтайского края (Новоегорьевское)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
ФЕВРАЛЬ
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
23.02.2019 - Архангельская область (карьер)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
17.03.2019 - Чемпионат Алтайского края ("Технодок", оз. Мостовое)
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
АПРЕЛЬ
04-08.04.2019 - Чемпионат России (Архангельская обл., Приморский р-н, п. Беломорье)
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
НОЯБРЬ
10-11.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры (предварительно)
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
ДЕКАБРЬ
08.12.2018 - Чемпионат Архангельской области
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 - Кубок Алтайского края (Новоегорьевское)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
ФЕВРАЛЬ
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
23.02.2019 - Архангельская область (карьер)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
17.03.2019 - Чемпионат Алтайского края ("Технодок", оз. Мостовое)
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
АПРЕЛЬ
04-08.04.2019 - Чемпионат России (Архангельская обл., Приморский р-н, п. Беломорье)
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Соревнования во Владимирской области:
05-06 января Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
19-20 января Чемпионат г. Владимира (Улово)
16-17 марта Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
05-06 января Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
19-20 января Чемпионат г. Владимира (Улово)
16-17 марта Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
Володь, привет! Все соревнования по два дня или пока не выбрали дни конкретно?
Re: График соревнований 2019 год
Все соревнования в один день,конкретные даты пока не выбирали что бы не было накладок с соседями.
Алексей Ратников Владимирский рыболовный клуб.
Re: График соревнований 2019 год
Костромская область:
19.01. - Чемпионат города (р. Покша, место проведения Первенства России)
03.03. - Чемпионат области (р. Покша)
19.01. - Чемпионат города (р. Покша, место проведения Первенства России)
03.03. - Чемпионат области (р. Покша)
Re: График соревнований 2019 год
Ивановская область
12-13.01 Чемпионат города
2-3.02 Чемпионат области
16-17.03 Кубок области(безнасадка)
30-31.03 Кубок клуба ИРСК
12-13.01 Чемпионат города
2-3.02 Чемпионат области
16-17.03 Кубок области(безнасадка)
30-31.03 Кубок клуба ИРСК
Ивановский рыболовно-спортивный клуб
Кивки спортивные - https://vk.com/yurismirnoviv
Кивки спортивные - https://vk.com/yurismirnoviv
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
ДЕКАБРЬ
08.12.2018 - Чемпионат Архангельской области
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 - Кубок Алтайского края (Новоегорьевское)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
ФЕВРАЛЬ
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
23.02.2019 - Архангельская область (карьер)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
17.03.2019 - Чемпионат Алтайского края ("Технодок", оз. Мостовое)
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
АПРЕЛЬ
04-08.04.2019 - Чемпионат России (Архангельская обл., Приморский р-н, п. Беломорье)
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
ДЕКАБРЬ
08.12.2018 - Чемпионат Архангельской области
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 - Кубок Алтайского края (Новоегорьевское)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
ФЕВРАЛЬ
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
23.02.2019 - Архангельская область (карьер)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
17.03.2019 - Чемпионат Алтайского края ("Технодок", оз. Мостовое)
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
АПРЕЛЬ
04-08.04.2019 - Чемпионат России (Архангельская обл., Приморский р-н, п. Беломорье)
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
Прошу прощения, по Архангельским соревнованиям вышла накладка, даты еще не определены кроме ЧР и дата будет перенесена на последние выходные марта 30-31.03.19. Опять буду отмечать день рождения на выезде
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
ДЕКАБРЬ
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 - Кубок Алтайского края (Новоегорьевское)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
ФЕВРАЛЬ
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
17.03.2019 - Чемпионат Алтайского края ("Технодок", оз. Мостовое)
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
ДЕКАБРЬ
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 - Кубок Алтайского края (Новоегорьевское)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
ФЕВРАЛЬ
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
17.03.2019 - Чемпионат Алтайского края ("Технодок", оз. Мостовое)
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Почему только Чемпионаты и Кубки?
Полный график соревнований по мормышке в Алтайском крае:
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг)
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг)
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД»
Женская рыболовная лига Сибири также проводит соревнования по ловле на мормышку со льда среди женщин:
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое
Полный график соревнований по мормышке в Алтайском крае:
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг)
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг)
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД»
Женская рыболовная лига Сибири также проводит соревнования по ловле на мормышку со льда среди женщин:
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое
- Снежный
- Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
- Откуда: г.Владимир
- Контактная информация:
Re: График соревнований 2019 год
ВэВэ писал(а):Соревнования во Владимирской области:
05-06 января Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
19-20 января Чемпионат г. Владимира (Улово)
16-17 марта Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
С уважением, злой пингвин.
Re: График соревнований 2019 год
1. «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир - 05.01.2019 г. - до 2-го разряда
2. Кубок Московской обл. по ловле на мормышку – 19.01.2019 г. - до КМС
3. Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку – 16.02.2019 г. до 1-го разряда
4. Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку – 23.02.2019 г. - до КМС
2. Кубок Московской обл. по ловле на мормышку – 19.01.2019 г. - до КМС
3. Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку – 16.02.2019 г. до 1-го разряда
4. Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку – 23.02.2019 г. - до КМС
Re: График соревнований 2019 год
Самые ходовые регионы по мормышке дали о себе знать, А ВОТ КТО ПОДСКАЖЕТ: такие регионы как Брянск, Калуга, Орел, Курск, Рязань (с ними понятно там 2 спортсмена, остальные фестивалят Рыботлоном). Меня интересуют регионы, где нет монстров 8) и куда им не интересно ездить, чтобы направлять малограмотных желающих.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Коль, добавь чемпионат Ульяновской области 24.02.2018г.
Печёрин Михаил, http://ulfishing.ru
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Чемпионат Орловской Области 22.12.2018
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
Re: График соревнований 2019 год
Соседи попросили добавить
23 февраля 2019 г. Кубок Калужской области.
09 марта 2019 г. Чемпионат Калужской области.
23 февраля 2019 г. Кубок Калужской области.
09 марта 2019 г. Чемпионат Калужской области.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: График соревнований 2019 год
НОЯБРЬ
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области
24-25.11.2018 - Чемпионат ХМАО-Югры
24.11.2018 - Чемпионат Амурской области
25.11.2018 – Чемпионат Первомайского района, с Бешенцево (рейтинг), Алтайский край
ДЕКАБРЬ
01.12.2018 - Краевые соревнования "Алтайская зимовка", Барнаул, Старый пляж (Новый мост), Алтайский край (женская лига)
02.12.2018 – Краевые соревнования «Алтайская зимовка», Гребной канал (рейтинг), Алтайский край
08-09.12.2018 - Чемпионат Курганской области (о. Теренколь)
15-16.12.2018 - Кубок Челябинской области
15-16.12.2018 - Чемпионат Республики Башкортостан
16.12.2018 - Кубок Республики Марий Эл
22.12.2018 - Чемпионат Орловской области
23.12.2018 - Кубок Вологодской области (р. Вологда, г. Вологда)
ЯНВАРЬ
05-06.01.2019 – Кубок Алтайского края, Новоегорьвское (2 тура в 2 дня) (рейтинг), Алтайский край
05.01.2019 - «Серебряная мормышка», 7-й ежегодный турнир (до 2-го разряда) (Подмосковье)
05.01.18 - Кубок Воронежской области (Воронежское водохранилище, Морская школа)
05 или 06.01.2019 - Чемпионат Владимирской области (Пекшинское вдхр, г. Кольчугино; резерв - Гусь-Хрустальный городское озеро)
06.01.2019 – Кубок Пензенской области (Пенза)
12.01.2019 – Чемпионат Самарской области (Черновское вдхр., Самара)
12.01.2019 - Краевые соревнования, Павловский район, с.Шахи, Алтайский край (женская лига)
12 или 13.01.2019 - Чемпионат города Иваново
13.01.2019 - Чемпионат Тульской области
19.01.2019 - Кубок Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
19.01.2019 - Чемпионат Воронежской области (Воронежское водохранилище, Церквный затон)
19.01.2019 - Чемпионат города Кострома (р. Покша, место проведения Первенства России)
19.01.2019 - Чемпионат Белгородской области (г. Старый Оскол)
19 или 20.01.2019 Чемпионат г. Владимира (Улово)
20-28.01.2019 - Чемпионат мира (Болгария, г. Батак)
20.01.2019 - Кубок Тюменской области (оз. Янтык, г. Тюмень)
26.01.2019 - Чемпионат Москвы (Кировский затон, Москва)
26.01.2019 - Первенство МФРС среди юношей и девушек (Кировский затон, Москва)
27.01.2019 - Кубок Республики Татарстан
27.01.2019 – Краевые соревнования «Уткуль», оз. Уткуль (рейтинг), Алтайский край
ФЕВРАЛЬ
2 или 3.02.2019 - Чемпионат Ивановской области
01-04.02.2019 - Первенство России (Костромская обл., Красносельский р-н, п. Боровиково)
10.02.2019 - Краевые соревнования, Барнаул, Гребной канал, Алтайский край (женская лига)
14-18.02.2019 - Кубок России (Воронеж)
16.02.2019 - Чемпионат Богородского округа по ловле на мормышку (до 1-го разряда)
23-24.02.2019 - Кубок Кемеровской области (Беловский р-н, "Дельфин", Беловское вдхр.)
23.02.2019 - Чемпионат Тюменской области (Тюменский р-н, с. Янтык, оз. Янтыковское)
23.02.2019 - Чемпионат Московской обл. по ловле на мормышку (до КМС)
23.03.2019 - Кубок Калужской области
24.02.2018 - Чемпионат Ульяновской области
МАРТ
02.03.2019 - Кубок клуба Аляскан-Спорт (Рузское вдхр., Московская обл.)
02.03.2019 – Кубок Самарской области (Самарское вдхр.)
03.03.2019 - Кубок Тульской области
03.03.2019 - Чемпионат Костромской области (р. Покша)
09.03.2019 - Чемпионат Калужской области
09-10.03.2019 - Чемпионат Республики Удмуртия
16.03.2019 - Кубок Москвы, финал (карьер в Жостово, Московская обл.)
16.03.2019 – Фестиваль «ЛедОк», оз. Мостовое, Алтайский край
16.03.2019 - Чемпионат Завьяловского района, оз. Мостовое, Алтайский край (женская лига)
16 или 17.03 Кубок Ивановской области (безнасадка)
16 или 17.03.2019 Кубок Владимирского рыболовного клуба (Глазовское вдхр.)
17.03.2019 – Чемпионат Алтайского края «Технодок», оз. Мостовое (рейтинг), Алтайский край
23.03.2019 - Кировская область (Белая Холуница)
23-24.03.2019 - Чемпионат Кемеровской области (Беловский р-н, "Радуга", Беловское вдхр.)
24.03.2019 (ориентировочно) – Краевые соревнования на «Кубок ГУ МВД», Алтайский край
30-31.03.2019 - Чемпионат Курганской области (вдхр. Орлово)
31.03.2019 - Чемпионат Республики Татарстан
30-31.03.2019 - Чемпионат России (Архангельск)
30 или 31.03.2019 Кубок клуба ИРСК (Иваново)
АПРЕЛЬ
07.04.2019 - Чемпионат Республики Коми (Часово)
12-14.04.2019 - Кубок Байкала (оз. Байкал)
13-14.04.2019 - Чемпионат Челябинской области
13-14.04.2019 - Первенство Челябинской области