С миру по нитке - сборникам на Америку

Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Дьяченко »

Вряд ли. В запрет попадают переработанные и не переработанные животные, а также не переработанные растения. Но хрен их поймешь, что они будут подразумевать под переработанностью и непереработанностью. Поэтому буду брать только то, к чему не смогут докопаться, раз пошла такая пьянка.
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Вернигор »

а если будет бумага говорящая что прокорм ( готовое изделие) проверку пройденно и сертификации не подлежит? соответственно упаковать в пакеты фирменной прикормки необходимые компоненты и провезти.

а вообще попробуте там состав о котором я упомянал, работает реально, все нюансы этого состава могу кинуть в личку кому нибудь.
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Дьяченко »

Алексей, спасибо.
Аватара пользователя
Myasnikov Alexander
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:00
Откуда: г. Барнаул,Алтай, Россия

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Myasnikov Alexander »

Степанову дали ВИЗу или нет? Проясните ситуацию - до отъезда совсем мало времени осталось!!!
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Станислав Посланчик »

отлично, позиция "вам прикормка нужна вы и тащите через границу" очень вдохновляет на подвиги )))
т.е. другими словами, если на границе завернут кого-то из сопровождающих, а их вроде 7 человек (уже сбился со счета) это КАТАСТРОФФФ, а если кого-то из спортсменов, то и ничего... ПОМНИМ ЧТО ЗАПАСНОГО НЕТ!!!!!!!!
В очередной раз возникает вопрос, а для чего же все таки едут тренера, забровочники, хореографы, сопровождающие???? Если на результат всем начхать?

По прикормке в фирменном пакете, лично я не уверен что не докопаются, нельзя гарантировать что там не попадется какое нить зернышко конопли, а это залет... поэтому я вообще ничего не повезу, разве, что арому, и то берут сомнения...
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Станислав Посланчик »

Myasnikov Alexander писал(а):Степанову дали ВИЗу или нет? Проясните ситуацию - до отъезда совсем мало времени осталось!!!

на данный момент Леха все еще в подвешенном состоянии... непонятно :(
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Вернигор »

Станислав Посланчик писал(а):отлично, позиция "вам прикормка нужна вы и тащите через границу" очень вдохновляет на подвиги )))
т.е. другими словами, если на границе завернут кого-то из сопровождающих, а их вроде 7 человек (уже сбился со счета) это КАТАСТРОФФФ, а если кого-то из спортсменов, то и ничего... ПОМНИМ ЧТО ЗАПАСНОГО НЕТ!!!!!!!!
В очередной раз возникает вопрос, а для чего же все таки едут тренера, забровочники, хореографы, сопровождающие???? Если на результат всем начхать?

По прикормке в фирменном пакете, лично я не уверен что не докопаются, нельзя гарантировать что там не попадется какое нить зернышко конопли, а это залет... поэтому я вообще ничего не повезу, разве, что арому, и то берут сомнения...
на зерна конопли есть соответствующая бумага, что данный продукт не является наркотическим, так как семена технической конопли....
но все же ты прав Станислав, лучше не рисковать!
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
chrnv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:00

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение chrnv »

Алексей Вернигор писал(а):на зерна конопли есть соответствующая бумага, что данный продукт не является наркотическим, так как семена технической конопли....
но все же ты прав Станислав, лучше не рисковать!
Леш, данная бумага является внутрироссийским или международным нормативным документом? В этом и будет разница....ты не путай наше законодательство и штатовское.
Аватара пользователя
Станислав Посланчик
Администратор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:55

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Станислав Посланчик »

да и дело не в наркотиках, а в том, что запрещено провозить что либо растительного или животного происхождения.
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Вернигор »

ну а в ихних магазинах можно же купить компоненты, они же кушают печенье и сухарики, грызут семена подсолнуха. или только у нас заведено? )))
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
chrnv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:00

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение chrnv »

Алексей Вернигор писал(а):ну а в ихних магазинах можно же купить компоненты, они же кушают печенье и сухарики, грызут семена подсолнуха. или только у нас заведено? )))

На каждом отдельно взятом водоеме там есть конкретный список что можно и что нельзя применять в качестве прикормки и это никак не зависит от того что можно продавать или нельзя в магазинах в Штатах.
Алексей Дьяченко
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 07:03

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Дьяченко »

Весьма смутно представляю себе картину, как 5 спортсменов мечутся по штатовским магазинам в поисках самых разных компонентов прикормки, а потом в гостинице ломятся на кухню, просят сковородку, чтоб обжаривать купленое, мясорубку, чтобы молоть, сита, чтобы просеивать и т.п. Ничего путного получить скорее всего неудастся.
Гораздо вероятнее видится хоровая миниатюра на 5 голосов с исполнением русского шлягера всех времен: "Пошло все нах!")))
Алексей Вернигор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:11
Откуда: Самара, Куйбышевский р-он

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Вернигор »

Да я вообще читаю и поражаюсь сколько нервов надо иметь для такой поездки... и сколько затратить сил... Но ка говориться без труда........ Так что, парни, мы в вас всё равно верим и болеем за вас. Постараемся болеть так что бы вам там чувствовалось это и вы показали всем - что значит Российская команда!!!!
"FishCraft Team" Самара
Руководитель секции зимних видов ловли ФРС СО.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Железкин »

В таком случае рисковать с провозом прикормки и я не буду.
Жаль, только что всё в последний момент выяснилось...
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Степанов »

На всякий случай всю прикормку у ребят забрал..
Сухарей накрутят, печеньки помолят, специй купят - не пропадут короче!
Юр12
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:56
Откуда: Кемерово

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Юр12 »

Алексей, так тебе, что визу так и недали. :(
С уважением Юрий Подтяшкин.
Аватара пользователя
Алексей Степанов
Ice-fun.ru
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:38

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Алексей Степанов »

Юр12 писал(а):Алексей, так тебе, что визу так и недали. :(
нет, ноо я не падаю духом и все же планирую нагнать ребят если визу дадут во вт-ср..
Аватара пользователя
Сергей Афанасьев
Администратор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 01:04

Re: С миру по нитке - сборникам на Америку

Сообщение Сергей Афанасьев »

Леше все-таки дали визу. В тот день, когда ребята вернулись с Чемпионата Мира :? :? :?
Ответить