Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
-
- Сообщения: 314
- youtube Warszawa
- Зарегистрирован: 22 дек 2012, 06:57
Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Регламент Чемпионата Москвы_30 января 2021 г.
С уважением,
Пережигин В.В.
С уважением,
Пережигин В.В.
- Вложения
-
- Регламент ЧМ_мормышка_2021.doc
- (45.5 КБ) 602 скачивания
- Шевченко Владимир
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1.Напоминаю о предварительной регистрации для разметки акватории, определения
количественного и качественного состава судейской коллегии,
закупки и подготовки инвентаря и реквизита, и т. д., и т.п..
2.Предварительные заявки присылайте Шевченко ВВ на e-mail: 9161247343@mail.ru
3.Бланк заявки прилагается, возможен любой способ – нужна информация для проверки.
4.Не забудьте отметить отсутствие взысканий (санкций) у команды и спортсменов, т.к.
даже на соревнованиях высоких статусов выявляются действующие санкции после 1-го тура
(не хочу пересчитывать результаты по протестам, которые связанны с санкциями или переходами в ФРС).
5.ЕВСК: КМС=1-5лм+1-2км;1р=6-10лм;2р=11-15лм+5-6км
6.Статус соревнования – Чемпионат г. Москвы.
7.Общие построения проводим в мед. масках, вместо перчаток можно иметь рукавицы.
8.Информирую, что сложилась практика индивидуальных заявок на участие в соревновании (распечатывают организаторы),
т.к. требования к массовым мероприятиям постоянно возрастают, особенно в период COVID-19. Будет добавлена фраза.
Я подтверждаю, что я не имею жалоб на состояние здоровья, связанных с возможным наличием инфекционного заболевания,
в том числе на повышение температуры тела, кашель, насморк, боль в горле, затруднение дыхания, слабость, боль в мышцах,
на тошноту, рвоту и понос; что я в последние 14 дней находился на территории России (за её пределы не выезжал)
и не имею предписания санитарного врача о нахождении на карантине; у меня отсутствуют близкие контакты с
лицами, находящимися на карантине по COVID-19, а также с лицами с подтверждённым COVID-19.
О рисках проинформирован. Участие в соревновании подтверждаю.
количественного и качественного состава судейской коллегии,
закупки и подготовки инвентаря и реквизита, и т. д., и т.п..
2.Предварительные заявки присылайте Шевченко ВВ на e-mail: 9161247343@mail.ru
3.Бланк заявки прилагается, возможен любой способ – нужна информация для проверки.
4.Не забудьте отметить отсутствие взысканий (санкций) у команды и спортсменов, т.к.
даже на соревнованиях высоких статусов выявляются действующие санкции после 1-го тура
(не хочу пересчитывать результаты по протестам, которые связанны с санкциями или переходами в ФРС).
5.ЕВСК: КМС=1-5лм+1-2км;1р=6-10лм;2р=11-15лм+5-6км
6.Статус соревнования – Чемпионат г. Москвы.
7.Общие построения проводим в мед. масках, вместо перчаток можно иметь рукавицы.
8.Информирую, что сложилась практика индивидуальных заявок на участие в соревновании (распечатывают организаторы),
т.к. требования к массовым мероприятиям постоянно возрастают, особенно в период COVID-19. Будет добавлена фраза.
Я подтверждаю, что я не имею жалоб на состояние здоровья, связанных с возможным наличием инфекционного заболевания,
в том числе на повышение температуры тела, кашель, насморк, боль в горле, затруднение дыхания, слабость, боль в мышцах,
на тошноту, рвоту и понос; что я в последние 14 дней находился на территории России (за её пределы не выезжал)
и не имею предписания санитарного врача о нахождении на карантине; у меня отсутствуют близкие контакты с
лицами, находящимися на карантине по COVID-19, а также с лицами с подтверждённым COVID-19.
О рисках проинформирован. Участие в соревновании подтверждаю.
- Вложения
-
- 210130 Мормыш ЧМ бланк заявки.xlsx
- (12.09 КБ) 446 скачиваний
-
- Чемпионат Москвы проезд.pdf
- (240.36 КБ) 478 скачиваний
- Шевченко Владимир
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Извините, устранил опечатки.
ЕВСК: КМС=1-5лм+1-2км; 1р=6-10лм+3-4км; 2р=11-15лм+5-6км
После соревнования будет проведён семинар по Правилам Рыб.спорта,
желающие могу попробовать сдать зачёт,
варианты вопросов прилагаются.
Приглашаются все.
ЕВСК: КМС=1-5лм+1-2км; 1р=6-10лм+3-4км; 2р=11-15лм+5-6км
После соревнования будет проведён семинар по Правилам Рыб.спорта,
желающие могу попробовать сдать зачёт,
варианты вопросов прилагаются.
Приглашаются все.
- Вложения
-
- 210130 Часть билетов для зачета.xlsx
- (35.36 КБ) 515 скачиваний
-
- 210130 Мормыш ЧМ бланк заявки.xlsx
- (12.1 КБ) 442 скачивания
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба регистрироваться на сайте и
параллельно отправлять заявки Шевченко В.В.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1997г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
параллельно отправлять заявки Шевченко В.В.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1997г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1997г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
9. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1997г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
9. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
Ивановский рыболовно-спортивный клуб
Кивки спортивные - https://vk.com/yurismirnoviv
Кивки спортивные - https://vk.com/yurismirnoviv
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13 фев 2018, 23:31
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
- Шевченко Владимир
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Журнал регистрации на 26.01.2021г.,
пока 12 команд и 2 личника.
пока 12 команд и 2 личника.
- Вложения
-
- 210126 Мормыш ЧМ-Журнал регистрации.xlsx
- (29.52 КБ) 432 скачивания
- Снежный
- Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:08
- Откуда: г.Владимир
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
С уважением, злой пингвин.
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195
12. КМ- Команда УХ
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Тужиков Николай Владимирович, б/р, 1988
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978
13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195
12. КМ- Команда УХ
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Тужиков Николай Владимирович, б/р, 1988
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978
13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба зарегистрировать в личный зачет Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,КМС
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба зарегистрировать команду "КМ -команда Ух"
Собкалов Сергей Сергеевич,1991,Балашиха,2 разряд капитан
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985,Люберцы, 2 разряд
Тужиков Николай Владимировия,1988,Москва,б\р
Деев Владимир Александрович,1978,Москва,б\р
Собкалов Сергей Сергеевич,1991,Балашиха,2 разряд капитан
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985,Люберцы, 2 разряд
Тужиков Николай Владимировия,1988,Москва,б\р
Деев Владимир Александрович,1978,Москва,б\р
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Просьба внести следующие изменения:
Название команды "КМ-команда УХ" меняется на РСК "Клевое Место"
Вместо Тужикова Николая Владимировича будет участвовать Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,КМС
Исключить участие Сафонова Б.М. в личном зачете.
Название команды "КМ-команда УХ" меняется на РСК "Клевое Место"
Вместо Тужикова Николая Владимировича будет участвовать Сафонов Борис Михайлович,1968,г.Москва,КМС
Исключить участие Сафонова Б.М. в личном зачете.
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
От РСК Айс-фан планируется 5 составов. По составам чуть позже напишу.
- Шевченко Владимир
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:10
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Журнал регистрации на 27.01.2021г. (16 команд и 2 личника),
ждём ещё 5 команд
2. Предлагаю участникам, которые уйдут размечать зоны, заранее подписать и сдать
индивидуальные заявки (Бланк прилагается), т.к....
3. Напоминаю о проведении открытия и закрытия соревнования в масочном режиме.
ждём ещё 5 команд
2. Предлагаю участникам, которые уйдут размечать зоны, заранее подписать и сдать
индивидуальные заявки (Бланк прилагается), т.к....
3. Напоминаю о проведении открытия и закрытия соревнования в масочном режиме.
- Вложения
-
- 210127 Мормыш ЧМ-Журнал регистрации.xlsx
- (35.61 КБ) 461 скачивание
-
- 210130 Индивидуальная заявка.pdf
- (265.56 КБ) 449 скачиваний
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195
12. РСК "Клевое Место"
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Сафонов Борис Михайлович, КМС, 1968
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978
13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
14. Калужская область - 1
Сочинский Владимир Евгеньевич, 1973, МС
Титов Сергей Сергеевич, 1984, МС
Михалев Владимир Александрович, 1983, МС
Рыбин Сергей Михайлович, 1965, МС
15. Калужская область - 2
Акулиничев Дмитрий Павлович, 1975, МС
Ерохин Николай Николаевич, 1975, КМС
Корнюшкин Сергей Викторович, 1975, б/р
Овсянкин Максим Геннадьевич, 1983, 2р
16. РСГ ЦНИИАГ
Житкевич Олег Александрович, 1982, б/р
Кондратов Александр Константинович, 1985, б/р
Минин Антон Михайлович, 1985, б/р
Осипов Даниил Владимирович, 1981, б/р
Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195
12. РСК "Клевое Место"
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Сафонов Борис Михайлович, КМС, 1968
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978
13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
14. Калужская область - 1
Сочинский Владимир Евгеньевич, 1973, МС
Титов Сергей Сергеевич, 1984, МС
Михалев Владимир Александрович, 1983, МС
Рыбин Сергей Михайлович, 1965, МС
15. Калужская область - 2
Акулиничев Дмитрий Павлович, 1975, МС
Ерохин Николай Николаевич, 1975, КМС
Корнюшкин Сергей Викторович, 1975, б/р
Овсянкин Максим Геннадьевич, 1983, 2р
16. РСГ ЦНИИАГ
Житкевич Олег Александрович, 1982, б/р
Кондратов Александр Константинович, 1985, б/р
Минин Антон Михайлович, 1985, б/р
Осипов Даниил Владимирович, 1981, б/р
Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990
- lazy flash
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:47
- Откуда: ВРК, Гусь-Хрустальный
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Владимирская область - 2
Бобков Алексей Игоревич 1977, кмс
Калямов Григорий Игоревич 1997, мс
Стрелков Никита Евгеньевич 1998, 2 р
Трунин Георгий константинович 2005, 2 р
Бобков Алексей Игоревич 1977, кмс
Калямов Григорий Игоревич 1997, мс
Стрелков Никита Евгеньевич 1998, 2 р
Трунин Георгий константинович 2005, 2 р
Алексей Бобков Владимирский Рыболовный Клуб
- Николай Володин
- Администратор
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Уже 22-е команды набирается
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
1. Волжанка-НЕРО – 1
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195
12. РСК "Клевое Место"
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Сафонов Борис Михайлович, КМС, 1968
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978
13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
14. Калужская область - 1
Сочинский Владимир Евгеньевич, 1973, МС
Титов Сергей Сергеевич, 1984, МС
Михалев Владимир Александрович, 1983, МС
Рыбин Сергей Михайлович, 1965, МС
15. Калужская область - 2
Акулиничев Дмитрий Павлович, 1975, МС
Ерохин Николай Николаевич, 1975, КМС
Корнюшкин Сергей Викторович, 1975, б/р
Овсянкин Максим Геннадьевич, 1983, 2р
16. РСГ ЦНИИАГ
Житкевич Олег Александрович, 1982, б/р
Кондратов Александр Константинович, 1985, б/р
Минин Антон Михайлович, 1985, б/р
Осипов Даниил Владимирович, 1981, б/р
17. Владимирская область - 2
Бобков Алексей Игоревич 1977, кмс
Калямов Григорий Игоревич 1997, мс
Стрелков Никита Евгеньевич 1998, 2 р
Трунин Георгий константинович 2005, 2 р
Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990
Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС
Рудаков Александр Витальевич, 1986г.р., МС
Белов Александр Валерьевич, 1988г.р., МС
Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., КМС
2. Волжанка-НЕРО – 2
Ромашин Алексей Дмитриевич, 1981г.р., МС
Посланчик Станислав Юрьевич, 1983г.р., МС
Жестовский Антон Владимирович, 1984г.р., 2р
Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 1р
3. Волжанка-НЕРО – 3
Шаловинский Александр Владимирович, 1969г.р., 2р
Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
Вакалова Полина Дмитриевна, 1995г.р., б/р
Гришина Екатерина Евгеньевна, 2006 г.р., 2р
4. Волжанка-НЕРО – 4
Дунин Михаил Викторович, 1970г.р., МСМК
Куксов Аркадий Олегович, 1964г.р., МС
Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., КМС
Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
5. Волжанка-НЕРО – 5
Шерман Эталь Романович, 2002г.р., 1р
Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
Петраков Алексей Александрович, 1989г.р., 3р
Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 2р
6. Волжанка-НЕРО – 6
Чинаев Сергей Петрович, 1962г.р., б/р
Петухов Константин Сергеевич, 1989г.р., КМС
Гришин Евгений Владимирович, 1977г.р. б/р
Панов Сергей Анатольевич, 1981 г.р., 3р
7. Волжанка-НЕРО – 7
Разумовский Сергей Владимирович, 1985 г.р., 3р
Гонсалвесгимарайс Даниэл Рафаелович, 2002 г.р., 3р
Соловых Илья Константинович, 2006 г.р., б/р
Колесов Максимилиан Сергеевич, 2006г.р, б/р
8. ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
Воскресенских Борис Павлович 1977г.р.,МС
Кузнецов Василий Александрович 1980г.р.,1р.
Ковальчук Геннадий Владимирович 1979г.р.,1р.
Барабошкин Алексей Игоревич 1985г.р.,1р.
9. ФРС-1 Иваново
Смирнов Юрий Евгеньевич, МС, 1993
Шеберстов Александр Александрович,КМС, 1983
Дусеев Александр Алексеевич,1р, 1968
Зволинский Роман Юрьевич,3р, 1976
10. ФРС-2 Иваново
Галицкий Денис Владимирович КМС 1987
Холов Хуршид Элмуродович бр 1981
Холов Сардор Элмурадович бр 1983
Ветюгов Николай Александрович 3 1987
11. АССС
Нюхов Александр Александрович, б/р, 1984
Плешаков Антон Михайлович, б/р, 1984
Пилипенко Александр Валерьевич, б/р, 1972
Сучков Александр Александрович, б/р, 195
12. РСК "Клевое Место"
Собкалов Сергей Сергеевич, 2р, 1991
Кондратьев Евгений Вячеславович, 2р, 1985
Сафонов Борис Михайлович, КМС, 1968
Деев Владимир Александрович, б/р, 1978
13. Владимирская область - 1
Федосеев Александр Евгеньевич, 1983, МС
Борзов Александр Юрьевич, 1983, МС
Жиляев Алексей Михайлович, 1974, КМС
Щербаков Алексей Викторович, 1979, КМС
14. Калужская область - 1
Сочинский Владимир Евгеньевич, 1973, МС
Титов Сергей Сергеевич, 1984, МС
Михалев Владимир Александрович, 1983, МС
Рыбин Сергей Михайлович, 1965, МС
15. Калужская область - 2
Акулиничев Дмитрий Павлович, 1975, МС
Ерохин Николай Николаевич, 1975, КМС
Корнюшкин Сергей Викторович, 1975, б/р
Овсянкин Максим Геннадьевич, 1983, 2р
16. РСГ ЦНИИАГ
Житкевич Олег Александрович, 1982, б/р
Кондратов Александр Константинович, 1985, б/р
Минин Антон Михайлович, 1985, б/р
Осипов Даниил Владимирович, 1981, б/р
17. Владимирская область - 2
Бобков Алексей Игоревич 1977, кмс
Калямов Григорий Игоревич 1997, мс
Стрелков Никита Евгеньевич 1998, 2 р
Трунин Георгий константинович 2005, 2 р
Личники
Горбачев Денис Сергеевич, б/р, 1989
Просяной Артемий Владимирович, 2р, 1990
Re: Чемпионат Москвы - 30 января 2021 г.
Схема размещения зон
на Чемпионате Москвы
С уважением,
Пережигин В.В.
на Чемпионате Москвы
С уважением,
Пережигин В.В.
- Вложения
-
- Кировский затон_30.01.2021_2.jpg (107.06 КБ) 14354 просмотра