Законодательство и рыболовный спорт

tyrik
Сообщения: 218
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:58
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение tyrik »

Надеюсь летом сюда кто нибудь заглядывает, прошу помочь в вопросе:
Сейчас изучаю закон 329 фз о физкультуре и спорте в редакции от 23.07.2013 статья 33 про федеральные стандарты спортивной подготовки, пункт один звучит - в рф по каждому виду спорта внесенному во всероссийский реестр видов спорта, устанавливаются федеральные стандарты спортивной подготовки, обязательные при разработке и реализации программ спортивной подготовки.
Не подскажете где мне мне можно взять эти федстандарты по рыболовному спорту?
Федерация рыболовного спорта Вологодской области http://vk.com/frs_vo
Влас
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 05:50
Откуда: Томск

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Влас »

имхо
с данным вопросом стоит обратиться в Департамент или Министерство вашего Субъекта.
быстрее получится

С уважением,Власов Евгений.
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Атос »

Читаю Предложение, для включения спортивных соревнований по рыболовному спорту
в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края
на 2015 год, составленный, явно, при непосредственном его участии, небезызвестным скандальным человеком, в мире рыболовов-спортсменов из Красноярска, и создается впечатление, что делается все для того, чтобы этот спорт уничтожить совсем, загнав его в дрязги склок и судебных разбирательств.
Так во всех соревнованиях по мормышке, стоит ограничение Возрастная группа - с 1958 г.р. до 1997 г.р. (остальные по согласованию с организатором Для местных спортсменов понятно, что это месть своему оппоненту, 1957 г.р., с попыткой не допускать его до соревнований,о чем на страницах рыболовного форума Красноярска сообщалось и ранее, в оскорбительной манере. Встает логичный вопрос: насколько правомочно такое решение, явно нарушающее Закон о Спорте и Конституцию РФ? На вопрос Какие есть основания, для не допуска спортсменов старше 1958 г.р.? , ответственные люди рыболовного спорта,в Красноярске, не отвечают, предпочитая затирать их, пользуясь модераторскими полномочиями.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Алексей Железкин »

Атос писал(а):Читаю Предложение, для включения спортивных соревнований по рыболовному спорту
в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края
на 2015 год, составленный, явно, при непосредственном его участии, небезызвестным скандальным человеком, в мире рыболовов-спортсменов из Красноярска, и создается впечатление, что делается все для того, чтобы этот спорт уничтожить совсем, загнав его в дрязги склок и судебных разбирательств.
Так во всех соревнованиях по мормышке, стоит ограничение Возрастная группа - с 1958 г.р. до 1997 г.р. (остальные по согласованию с организатором Для местных спортсменов понятно, что это месть своему оппоненту, 1957 г.р., с попыткой не допускать его до соревнований,о чем на страницах рыболовного форума Красноярска сообщалось и ранее, в оскорбительной манере. Встает логичный вопрос: насколько правомочно такое решение, явно нарушающее Закон о Спорте и Конституцию РФ? На вопрос Какие есть основания, для не допуска спортсменов старше 1958 г.р.? , ответственные люди рыболовного спорта,в Красноярске, не отвечают, предпочитая затирать их, пользуясь модераторскими полномочиями.
Да.... Не повезло вам с Сашей. Царь и бог прям, я мормышку в регионе породил, я ее и убью :)
новичек
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:09

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение новичек »

Да не вы не правы. Он поднял рыболовный спорт на такой уровень, что многим регионам ещё до этого уровня далеко-далеко . А Золотая мормышка я думаю так вообще лучший турнир за Уралом.
А Атоса вы не слушайте. Этого кляузника никто в Сибири не любит.
Юра не организовал ни одного соревнования для спортсменов, только пи...т недовольно и не в строчку.
А Александр тянет всю эту ношу со своей командой. Вы почитайте у них на тугунах отчеты по организации соревнований. И фестивалей. Кто всё сделал как провел, а после всего прочитанного снова прочитайте выше пост. И я думаю ваше мнение должно изменится.
Аватара пользователя
Алексей Железкин
Администратор
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:54

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Алексей Железкин »

новичек писал(а):Да не вы не правы. Он поднял рыболовный спорт на такой уровень, что многим регионам ещё до этого уровня далеко-далеко . А Золотая мормышка я думаю так вообще лучший турнир за Уралом.
А Атоса вы не слушайте. Этого кляузника никто в Сибири не любит.
Юра не организовал ни одного соревнования для спортсменов, только пи...т недовольно и не в строчку.
А Александр тянет всю эту ношу со своей командой. Вы почитайте у них на тугунах отчеты по организации соревнований. И фестивалей. Кто всё сделал как провел, а после всего прочитанного снова прочитайте выше пост. И я думаю ваше мнение должно изменится.
О том как тянет Александр всю эту ношу, мы в прошлом году увидели. Причем на всех форумах, во всех красках русского языка.
Вы лучше объясните, а почему и как принималось решение о запрете выступления по возрасту? Интересно же. Откуда вылез именно 1958 г.р? В 56 лет в Красноярске запрещено ловить на мормышку? Что за бред, причем бред я так понимаю на законодательном уровне. Не нравится человек и его мнение, а давайте-ка закон напишем. Так получается?
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Атос »

Алексей Железкин писал(а):
Атос писал(а): Да.... Не повезло вам с Сашей. Царь и бог прям, я мормышку в регионе породил, я ее и убью :)
Справедливости ради, надо сказать, что Броник был лишь третий президент ФРСКК, так-что не все он породил, вот "убивать" у него получается гораздо лучше :)
По поводу этого заявления, по дискриминации по возрасту, на Тугунах (форум является официальной информационной площадкой ФРСКК), после этих заявлений, которые сопровождались высказываниями Касьянова (как заявлено: "ему делегированы права принимать решения, как единоличному органу управления" :shock: ) о том, что возраст старше его не интересует, нарушений он не видит и т.п. Впоследствии, Касьяновым, как модератором, все стерто и заявлено, что это просто он "издевался над кляузниками". :D Хотя, понятно, что умные люди разжевали возможные последствия такого решения, и в новом документе возрастные ограничения стерты.
Сейчас Касьянов заявил, что пропустит спортивный сезон в роли спортсмена, участвуя лишь как судья и тренер.Посмотрим, как это выразится в кол-ве оформленных им, на соревнованиях, замечаний в адрес "оппонентов" ;)
новичек писал(а): А Атоса вы не слушайте. Этого кляузника никто в Сибири не любит.
Кляуза- Донос, сплетня, наговор на кого-нибудь. Учитесь, новичек, отделять зёрна от плевел.
К сожалению, выявленные нарушения, в среде рыболовного спорта Красноярского края, заставляют задавать вопросы лицам им принявших. Ответа, к сожалению, от них не дождешься, приходится спрашивать сведущих людей, о законности таких решений.
Так что кляузой это никак не назовешь. Хотя, в отношении себя, я просто "коллекционирую" те самые сплетни и наговоры, да вот только что-то никак фактов , кроме закулисных обсуждений, типа высказанных выше-нет. На Тугунах, подобные разговоры сразу затираются, элементарное собрание ФРСКК, куда я хотел придти поговорить, не собирается и не проводится, что ставит под вопрос саму легитимность данной организации.
новичек
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:09

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение новичек »

А вы поставьте себя на его место. Сколько сил и времени было потрачено на орнанизацию ЧР 2014. Это же не просто взял захотел и сделал. Это и бюрократические проволочки и т.д. и т.п и всё это в один момент рушится. Вот он и сорвался. Не думаю что кто-то другой отреагировал как-то по другому. Даже наверно из меня полезли бы всякие пакости. Это мы с вами просто потребители, где проводятся турниры туда и едем. И не занимаемся организацией соревнований, но мы знаем все что это неимоверно тяжелый труд устроить турнир высокого уровня. Если есть желание и фин.возможность. Приезжайте на ЗМ 2014 На Красноярскую землю и тогда точно все вопросы у вас отпадут.
новичек
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:09

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение новичек »

Юрий вам предлогали стать президентом федерации РСКК. Почему-то вы скромно отказались. Ораторством может каждый заниматься, а вот строить крепкую федерацию никто не хочет.
Влас
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 05:50
Откуда: Томск

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Влас »

Алексей Железкин писал(а):Вы лучше объясните, а почему и как принималось решение о запрете выступления по возрасту? Интересно же. Откуда вылез именно 1958 г.р? В 56 лет в Красноярске запрещено ловить на мормышку? Что за бред, причем бред я так понимаю на законодательном уровне. Не нравится человек и его мнение, а давайте-ка закон напишем. Так получается?
Алексей,вот ты с чего взял всё это?
Зайди на на форум к Красноярцам и почитай-НЕТ ТАМ ТАКОГО?
Получается что ты сейчас вещаешь о чём,чего не знаешь САМ и НАВЕРНЯКА.
Да Юра написал и описал в красках как он любит...
Да было такое...но то был дружеский подкол,дабы взбодрить "дремавшего" Атоса,что и возымело действие.
Никто бы никогда не утвердил такого Положения-Регламента и это было ясно с самого начала,но некоторые из нас сначала пишут,а потом думают.
И насчёт законов ты бы не горячился...
тут http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f ... 228#p14228 в теме по составу сборной...тоже многим закон(положение о сборной) не писан,и ты в той теме не так красноречив как тут.
Многие из вас судят о людях не зная ни самих людей, ни то что они делали и делают...
Золотая Мормышка собирает 90 участников и это ограниченное число,потому как желающих то больше. Чемпионат Москвы столько собирает? Про призы умолчу,сказав лишь,что не каждый ЧР может себе такие позволить(ЧР в Нижнем Новгороде не в счёт :) ). Не проведя и не организовав подобных соревнований,Алексей,вряд ли можно хоть как то судить о вкладе Касьянова Александра в развитие рыболовного спорта в Красноярском крае.

С уважением,Власов Евгений.
Аватара пользователя
Леха-рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:45
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Леха-рыбак »

Всем привет!!!

Есть такое качество хорошее у людей не верить слухам, а делать выводы только после получения точной-верной информации, и тогда все встает на свои места!!! Тему чистить придется похоже... :D
"ФРС Кузбасса"
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Атос »

новичек писал(а):Юрий вам предлогали стать президентом федерации РСКК. Почему-то вы скромно отказались. Ораторством может каждый заниматься, а вот строить крепкую федерацию никто не хочет.
Ехал я на собрание, где выборы намечались, да вот собрание отменили.
Никто не оспаривает, что члены ФРСКК, Касьянов и Ко, потратили много времени и сил на развитие рыболовного спорта в крае, честь и хвала им за это. Вот только, почему-то, численность членов ФРСКК, за эти годы, практически на одном уровне. Кто вошел в нее ранее, вышли по одной причине. Не буду поднимать грязь, но всего-то из-за не совсем порядочных действий одного человека.
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Атос »

Влас писал(а):
Алексей Железкин писал(а):Вы лучше объясните, а почему и как принималось решение о запрете выступления по возрасту? Интересно же. Откуда вылез именно 1958 г.р? В 56 лет в Красноярске запрещено ловить на мормышку? Что за бред, причем бред я так понимаю на законодательном уровне. Не нравится человек и его мнение, а давайте-ка закон напишем. Так получается?
Алексей,вот ты с чего взял всё это?
Зайди на на форум к Красноярцам и почитай-НЕТ ТАМ ТАКОГО?
Получается что ты сейчас вещаешь о чём,чего не знаешь САМ и НАВЕРНЯКА.
Да Юра написал и описал в красках как он любит...
Да было такое...но то был дружеский подкол,дабы взбодрить "дремавшего" Атоса,что и возымело действие.
Никто бы никогда не утвердил такого Положения-Регламента и это было ясно с самого начала,но некоторые из нас сначала пишут,а потом думают.
И насчёт законов ты бы не горячился...
тут http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f ... 228#p14228 в теме по составу сборной...тоже многим закон(положение о сборной) не писан,и ты в той теме не так красноречив как тут.
Многие из вас судят о людях не зная ни самих людей, ни то что они делали и делают...
Золотая Мормышка собирает 90 участников и это ограниченное число,потому как желающих то больше. Чемпионат Москвы столько собирает? Про призы умолчу,сказав лишь,что не каждый ЧР может себе такие позволить(ЧР в Нижнем Новгороде не в счёт :) ). Не проведя и не организовав подобных соревнований,Алексей,вряд ли можно хоть как то судить о вкладе Касьянова Александра в развитие рыболовного спорта в Красноярском крае.

С уважением,Власов Евгений.
Привет, Женя. Странно, но ты постоянно выдвигаешься в качестве адвоката Касьянова,причем, зачастую, пользуясь как раз сплетнями и не владея полноценной и полной информацией. Это кто тебе сказал, что такая тема появилась чтобы меня взбодрить? А если я-бы не прочитал? Я и так редко заглядываю в раздел рыболовный спорт, Лосев,(кого в первую очередь это могло затронуть) так вообще забанен на форуме. Получается, что на официальной площадке, появляется информация, Главного решателя, каким быть рыболовному спорту в крае, по календарю соревнований. Эта информация не затрагивает меня, как спортсмена, но затрагивает людей старшего возраста,дискриминируя их права, нарушая всевозможные правила и законы. Для меня не новы такие официальные решения,противоречащие Правилам и Закону, принятые Касьяновым , поэтому я и спросил, чем обосновано такое решение? Причем, в полемику, возмущенные такой публикацией, вмешались и другие люди, со ссылками на Закон, и даже те, кто был в ФРСКК. После того, как Касьянов написал, что он подтверждает, что именно в таком виде документ и ляжет на стол минспорта, я в тему практически и не заходил, а опубликованное после заявление Касьянова, что это "прикол", даже не возьмусь обсудить. Скажу одно-адекватные или порядочные люди, пользуясь правами модератора (человека, который следит за порядком, соблюдением правил на форуме), человеком, которому делегированы права вести дела рыболовного спорта в Красноярском крае, такое не скажут на публичном форуме по ряду причин.
Кстати, если кто хочет узнать всю полемику, которую я вел с Касьяновым, по этой теме, могу выложить скриншоты. А потом буду рад услышать мнение независимых людей, что есть бред, провакация или просто глупость, а что логичные вопросы и ответы по сути сказанного. Мне ясно одно,поняв, что сморозил глупость, Касьянов придумал отговорки про "приколы", не забыв стереть всю тему.
Влас
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 05:50
Откуда: Томск

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Влас »

Юра,ещё раз.
Надеюсь в последний.
Касьянов не утверждает ни Положений,ни Регламентов.
Поэтому никакой дискриминации нет,не было и не будет,потому как Орган отвечающий за спорт,Минспорта КК, никогда не утвердит такого документа.
Через 15 минут после публикации проекта указанного документа,у меня состоялся телефонный разговор с Александром и в нём был акцент на том "чтобы взбодрить" тебя и Лосева.
Юра,про порядочность в твоём случае лучше бы не упоминать.
Будь порядочным и ответственным.
Не будь как Касьянов.
Возглавь ФРС КК и покажи и докажи всем нам,кто видит в тебе совсем не того за кого ты себя выдаёшь, что ты тот, каким себя считаешь.
Ты знаешь как и что нужно делать.
Твои связи(в том числе и знакомство с "вершиной айсберга"),твои возможности - всё это позволит спортсменам КК выйти на совершенно новый уровень развития и мастерства.(кажись так ты вещал перед прошлым ЧР).
Одно дело писать кляузные письма в Минспорта,и уж совсем другое дело вести за собой людей(эт я так,для красного словца)
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Атос »

Влас писал(а):Юра,ещё раз.
Надеюсь в последний.
Касьянов не утверждает ни Положений,ни Регламентов.
Поэтому никакой дискриминации нет,не было и не будет,потому как Орган отвечающий за спорт,Минспорта КК, никогда не утвердит такого документа.
Через 15 минут после публикации проекта указанного документа,у меня состоялся телефонный разговор с Александром и в нём был акцент на том "чтобы взбодрить" тебя и Лосева.
Юра,про порядочность в твоём случае лучше бы не упоминать.
Будь порядочным и ответственным.
Не будь как Касьянов.
Возглавь ФРС КК и покажи и докажи всем нам,кто видит в тебе совсем не того за кого ты себя выдаёшь, что ты тот, каким себя считаешь.
Ты знаешь как и что нужно делать.
Твои связи(в том числе и знакомство с "вершиной айсберга"),твои возможности - всё это позволит спортсменам КК выйти на совершенно новый уровень развития и мастерства.(кажись так ты вещал перед прошлым ЧР).
Одно дело писать кляузные письма в Минспорта,и уж совсем другое дело вести за собой людей(эт я так,для красного словца)
Минспорта -обычная бюрократическая машина, которым эти документы, мягко говоря , по барабану. Уверен, что их особо и не читают, особенно если денег на это не просят :D
Если общение Броника, на Тугунах, в теме, заявленной ФРСКК, как официальной страницей по деятельности ФРСКК, с его полномочиями, надо расценивать как балабольство, провокации и страница для флуда, то надо так и сообщить. Как ни странно, эту тему читает не только Атос.
Порядочность и ответственность для меня не пустые слова, поэтому никогда ничего не придумываю и не вру в подобных темах.
Многие, вот и ты, не первый раз ссылаются на мои "связи", кляузы и письма в Минспорта и еще не знаю куда.
Задай себе простой вопрос и найди ответ:
видел ты хоть раз эти письма, на которые, судя по всему, тебе и другим ссылается Броник, называя меня кляузником? Где эти мои письма, где принятые решения, ответы по ним? Или даже копий у никого нет? Так на какую информацию ты ссылаешься?
Твои слова-публикация тех самых сплетен, которые усиленно муссирует Броник в своей среде. Ты им веришь, мне нет-ну и флаг в руки, распространяй дальше эту ложь, клея ярлыки непорядочности. Ответить на нее на Тугунах я не могу, т.к. меня сразу банят или стирают все вопросы и ответы.
Ну а то, что "Через 15 минут после публикации проекта указанного документа,у меня состоялся телефонный разговор с Александром и в нём был акцент на том "чтобы взбодрить" тебя и Лосева." позволяет предполагать, что тебе эта тема близка и радостна, может и с твоим участием создавалась? Поддерживай ее дальше и удачи в этом.
Дальше говорить, на эту тему, не вижу смысла. Или ее надо в тему "срачек". ;)
Влас
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 05:50
Откуда: Томск

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Влас »

По-хорошему бы в л.с. надо "тёрки тереть"...но желания нет никакого.
Так что простите читающие пишу последний раз.
Атос писал(а):Минспорта -обычная бюрократическая машина, которым эти документы, мягко говоря , по барабану. Уверен, что их особо и не читают, особенно если денег на это не просят :D
тебе оно конечно виднее-ты же кучу документов согласовал и утвердил.А вот я как пацан в своё время набегался...то формулировка не та,то не указал что денег с Департамента не возьмём,то запятая не тут,то форма не та.И бегал по 3 раза в день к одному и тому же бюрократу.Но повторюсь тебе виднее.
Атос писал(а):Многие, вот и ты, не первый раз ссылаются на мои "связи", кляузы и письма в Минспорта и еще не знаю куда.
Будучи как то "под шафе" ты завёл разговор на тугунах что де мол чё за дурацкие Правила...то не так,сё не эдак. Где я отправил тебя к С.Э.Радзишевскому за пояснениями и написал типа "вот тогда и поглядим что ты ему скажешь". На что ты выложил фото в обнимку со Стасом и комментарием типа "а скажу Стас чё за фигня".
Атос писал(а):Задай себе простой вопрос и найди ответ:
видел ты хоть раз эти письма, на которые, судя по всему, тебе и другим ссылается Броник, называя меня кляузником? Где эти мои письма, где принятые решения, ответы по ним? Или даже копий у никого нет? Так на какую информацию ты ссылаешься?
Я видел письма Минспорта КК с просьбой отписаться как и каким образом производилась оплата судей и как принимались стартовые взносы с участников-членов сборных команд КК. таких писем было 2,от Минспорта КК и Департамента КО(там свой Лосев с Атосом).
Атос писал(а):Ну а то, что "Через 15 минут после публикации проекта указанного документа,у меня состоялся телефонный разговор с Александром и в нём был акцент на том "чтобы взбодрить" тебя и Лосева." позволяет предполагать, что тебе эта тема близка и радостна, может и с твоим участием создавалась? Поддерживай ее дальше и удачи в этом.
Это говорит о том что я не лезу в "чужой огород". Мне своих головняков хватает, а "постебаться" я люблю-тут ничего не скажешь.
удачи тебе Юра в деле какашкакидательства.
я умолкаю.
Аватара пользователя
Атос
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 23:34
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Атос »

Евгений, в обычном ключе, ответ ни о чем, собрав в кучу непонятно что :(
Может я не так вопрос задал? Повторюсь: ты видел хоть одно письмо, запрос и т.п., от меня, в какую-то контролирующую организацию?
Что значит "Минспорта КК и Департамента КО там свой Атос и Лосев". :D Опять сплетни, пытающиеся оправдать невозможность чего -то делать с бюрократами минспорта? Я там знаю людей меньше Броника, т.к. заходил только поставить печати себе и членам своей команды, о разрядах, в спорт.книжку, т.к. Касьянов отказался это делать и у меня не было другого выхода, перед поездкой на Чемпионат Сибири. Есть вопросы-ответы, давай в л.с., может и узнаешь чего более похожего на правду :D Чего тему марать?
Александр Коренев
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:27
Откуда: г.Зеленоград

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Александр Коренев »

Такой вопросик, спортсмен не состоит допустим в Федерации того или иного региона и не заигран за свой в определённой дисциплине, но он тем не менее выступает за соседей не платя взнос в федерацию региона. На сколько это правомерно на уровне ЧР?
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Андрей Петров »

Дорогие спортсмены, в данный момент времени , при всеобщем согласии мы не сможем подредактировать правила по мормышке, раньше этим занимался многоуважаемый военный в РОСОХОТрыболвсоюзе (он всегда спрашивал про предложения по правилам) , теперь данный законодатель (если кто назовет нашего героя, буду благодарен) не работает в росохоте . По сему , законодательство наше не действует, правила стоят на месте и не отвечают специфики ЧМ . Из-за чего многие Чемпионаты проходят с преступным нарушением постулатов ЧМ . Хочу напомнить, что любой чемпионат области , является подготовкой к главному чемпионату планеты.
В данный этап времени , необходимо создать то-то , что будет вносить поправки в наши мормыхо- правила. Много у нас в России старейшин, так давайте старики (и не только) сделаем нашу сборную еще на порядок сильнее!
Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:31
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Законодательство и рыболовный спорт

Сообщение Stalker »

Почему вы считаете, что внесением правил по мормышке должен заниматься РОРС? Сейчас это обязанности ФРСР.
http://fedrybsport.ru/people_frsr.html - к этим людям и надо обращатся.
К примеру, сейчас занимаемся тем, что вносим поправки в части "ловли донной удочкой", этим процессом руководит Петров С.И., руководитель секции. Собирает предложения с Экспертного совета и подает их дальше, "наверх".
На сколько понимаю, потом ФРСР выходит с предложениями к Минспорту.
Бюрократическая цепочка длинная...
Ответить