Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Аватара пользователя
Николай Володин
Администратор
Сообщения: 1366
youtube Warszawa
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:15

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Николай Володин »

Для меня ответственные лица - представители ФРСР и непосредственные организаторы соревнования на местах. При этом я не ставлю перед собой на данный момент задачу всех наказать, найти виновного и пинать его..., я хочу приезжать на хорошие водоемы с рыбой и правильно разбитыми зонами. Уверен, что реализация этой задачи не требует каких-то сложных решений или больших усилий, нужно просто об этом заранее подумать и делать "как надо". Как мне показалось в Конаково, беседа с ответственными лицами не прошла зря. Меня услышали, поняли, обещали учесть замечания, думаю, что работа в этом направлении уже идет. Время покажет, но собраться и озвучить вопросы было бы не плохо, только по существу и без галдежа, как это обычно бывает.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Николай Володин писал(а):Для меня ответственные лица - представители ФРСР и непосредственные организаторы соревнования на местах. При этом я не ставлю перед собой на данный момент задачу всех наказать, найти виновного и пинать его..., я хочу приезжать на хорошие водоемы с рыбой и правильно разбитыми зонами. Уверен, что реализация этой задачи не требует каких-то сложных решений или больших усилий, нужно просто об этом заранее подумать и делать "как надо". Как мне показалось в Конаково, беседа с ответственными лицами не прошла зря. Меня услышали, поняли, обещали учесть замечания, думаю, что работа в этом направлении уже идет. Время покажет, но собраться и озвучить вопросы было бы не плохо, только по существу и без галдежа, как это обычно бывает.
+ 1000000 ;)
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волков Андрей »

Т.е. Кто ты такой? :D
Где-то я это уже слышал :mrgreen:
При моем непосредственном участии в области были созданы благоприятные условия для развития мормышки и выросли победители и призёры российских и мировых чемпионатов. и это при активном противодействии аккредитованной в области федерации!
С 2010 года непосредственно с моим участием организовано десятки официальных соревнований разного уровня и отсужено более 60 во всех шести дисциплинах рыболовного спорта. Я вижу что происходит и что происходило. Общаясь в том числе с руководителями фрср, понимаю что меняется многое. И своим участием в общую копилку вкладываюсь чем могу. Как только у нашей организации появится возможность мы проведем всероссийские соревнования. Пока работаю плотно с соседями.
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

Волков Андрей писал(а):Т.е. Кто ты такой? :D
Где-то я это уже слышал :mrgreen:
При моем непосредственном участии в области были созданы благоприятные условия для развития мормышки и выросли победители и призёры российских и мировых чемпионатов. и это при активном противодействии аккредитованной в области федерации!
С 2010 года непосредственно с моим участием организовано десятки официальных соревнований разного уровня и отсужено более 60 во всех шести дисциплинах рыболовного спорта. Я вижу что происходит и что происходило. Общаясь в том числе с руководителями фрср, понимаю что меняется многое. И своим участием в общую копилку вкладываюсь чем могу. Как только у нашей организации появится возможность мы проведем всероссийские соревнования. Пока работаю плотно с соседями.
Андрей, пересмотри внимательно старый фильм "Волга,Волга".(твоё сообщение что-то напомнило) :lol: :lol: :lol:
И перечисли что после общения с руководителями ФРСР УЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ или стало менятся???
Аватара пользователя
Волков Андрей
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волков Андрей »

Общаясь в том числе

внимательнее пожалуйста. ;)

я понимаю что хочется все и сразу! и еще, что кто-то это все должен для тебя сделать!

не интересно. Как и кино рекомендованное.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Гера-Питерский »

Довожу до сведения ВСЕХ !!!!!!
Более месяца назад я звонил Игорю Константиновичу Чинякову , и предупреждал его о возможных проблемах проведения ЧР в Псковской области . Акцентировал внимание как на отсутствие финансовой составляющей для качественного проведения ЧР , так и на ОЧЕНЬ сложную обстановку с кадрами , которые будут заниматься непосредственно разбивкой зон и подготовкой самого процесса соревнований . Игорь Константинович сказал , что принял мои слова к сведению , и уверил меня , что будут выделены КОМПЕТЕНТНЫЕ товарищи для контроля над сим действом !!!!!
Все это я пишу для того , что бы в случае повторения Канаково и еже с ним легче было разговаривать с людьми отвечающими за наш любимый Рыбспорт !!!!! :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

В 2014 году мной было направлено письмо г.Чинякову с предложением на основе опыта хорошо проведенных всероссийских соревнований создать "методичку" для организаторов ВС с подробным описанием действий по организации ВС, на что мне было отвечено что такая "методичка" есть. Отсюда вывод:
1."Методичка" существует, но она настолько секретна что её никому не показывают!
2. "Методички" НЕТ!!!(судя по последним ЧР и КР) И её создание никому из руководства ФРСР не нужно!!!

И опровергая мнение многих, что желающих провести в 2017 году ЧР не было отвечу - был Архангельск. Просто мне на ЧР в Угличе было заявлено (одним из членов руководства) что не надо подавать заявку по причине наличия "более достойного кандидата" - Конаково ривер клаб. Но видно что-то у них не срослось и в Конаково сделали КР, а поскольку нам уже "вежливо отказали" то срочно, нарушая все сроки подачи заявок, стали искать где провести ЧР.
Надеюсь мои земляки достойно справятся с "внезапно навалившейся" на них задачей.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Гера-Питерский »

Один из важнейших вопросов которые надо поднять на собрании - создание экспертной группы для принятия водоемов заявленных для проведения Общероссийских соревнований . Второй вопрос - рекомендовать эту группу ( я думаю два человека ) руководству нашего Рыбспорта !!! :lol: Я так думаю !!! :roll: :roll: :roll: Чем меньше вопросов будут решать функционеры , тем легче жить будет нам !!! :lol: :lol: :lol:
С уважением Гера .
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Один из важнейших вопросов которые надо поднять на собрании - наличие течения на ЧР и КР . Напоминаю за 16 лет Чм и К Дружбы , незначительное не русловое водохранилищное перемещение воды наблюдалось в Украине. В остальных случаях, озерное отсутствие течения.
На ЧМ по футболу , проводимый по "Бразильской системе" , нельзя отбирать команду по "Чукотской системе" (в других условиях).
Считаю, что ни какие раскрутки баз с подобными условиями не должны мешать естественному отбору спортсменов для сильной сборной , ибо играть в футбол на траве и на песке , совсем разные вещи. (не уменьшаю достоинств победителей).
Аватара пользователя
kiselevtula
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:06
Откуда: г. Тула

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение kiselevtula »

Андрей- в Конаково в описании водоема было четко прописано что течение отсутствует. И очередной раз когда нужно будет протащить такую же хрень опять напишут то что нужно будет :( Пока никто конкретно не отвечает - так и будет :( Можно здесь все это обсуждать, принимать решения и т.д но от этого ничего не изменится. Добиваться нужно чтобы от ФРСР для проведения конкретного соревнования назначался конкретный человек который несет ответственность за организацию и проведение данного соревнования. И этот человек должен быть указан в документах чтобы все знали кто конкретно отвечает за данные соревнования
спортивный судья всероссийской категории
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Да , я тоже верил "людям" , я ошибся. В общем Игорь , в моем предыдущем посте коренное слово - надо.
Аватара пользователя
Гера-Питерский
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:34

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Гера-Питерский »

kiselevtula писал(а):Андрей- в Конаково в описании водоема было четко прописано что течение отсутствует. И очередной раз когда нужно будет протащить такую же хрень опять напишут то что нужно будет :( Пока никто конкретно не отвечает - так и будет :( Можно здесь все это обсуждать, принимать решения и т.д но от этого ничего не изменится. Добиваться нужно чтобы от ФРСР для проведения конкретного соревнования назначался конкретный человек который несет ответственность за организацию и проведение данного соревнования. И этот человек должен быть указан в документах чтобы все знали кто конкретно отвечает за данные соревнования
Этих "ОТВЕТСТВЕННЫХ " и сейчас много , только предъявить , и спросить не с кого !!!! :lol: :lol: :lol: А чуть , что - как в Угличе - ничего не знаем идите на ... отсюда . Вот и ответ на предъяву !!! :lol: :lol:
С уважением Гера .
Волчара
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:41
Откуда: г. Челябинск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Волчара »

Привет Всем!
Я полностью поддерживаю всех недовольных,так-как сам недоволен этим безобразием.
Собрание предлагаю провести в субботу после взвешивания 1-тура.
На нем должны присутствовать
- инспектор соревнования
-Весь тренерский состав сборной России.
-по представителю от каждого региона.
президиум собрания.
-Петров Андрей-Москва.
-Утгов Георгий-С-Петербург
-Яшков Павел-Челябинск.
Повестка дня.
-Отбор кандидатов в сборную -доклад гл. тренера
-определение места проведения ЧР.и КР-инспектор соревнования
-Санкции за плохую подготовку территории для проведения соревнований( конкретные предложения от представителей регионов)
Это мои предложения.
Аватара пользователя
eugen-lx
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение eugen-lx »

Вопрос по ЕВСК можно добавить.
Член ФРС Республики Башкортостан
Аватара пользователя
Butuzova
Администратор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Butuzova »

К обсуждению, кто не видел тему про кембрики: http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=891
Аватара пользователя
Kazantsev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:06

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Kazantsev »

Волчара писал(а):Привет Всем!
Я полностью поддерживаю всех недовольных,так-как сам недоволен этим безобразием.
Собрание предлагаю провести в субботу после взвешивания 1-тура.
На нем должны присутствовать
- инспектор соревнования
-Весь тренерский состав сборной России.
-по представителю от каждого региона.
президиум собрания.
-Петров Андрей-Москва.
-Утгов Георгий-С-Петербург
-Яшков Павел-Челябинск.
Повестка дня.
-Отбор кандидатов в сборную -доклад гл. тренера
-определение места проведения ЧР.и КР-инспектор соревнования
-Санкции за плохую подготовку территории для проведения соревнований( конкретные предложения от представителей регионов)
Это мои предложения.
Главным тренером российских команд назначен Чиняков Игорь Константинович! Его в Пскове не будет! Если Вы имеете в виду ст. тренера по мормышке, т.е. меня, то сообщите пожалуйста, что именно по отборам в сборную интересует! Я подготовлюсь хоть и с удовольствием отвечу на все вопросы, все-таки на соревнования собирался, а не на доклад!
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

[quote="Волчара"]Привет Всем!

президиум собрания.
-Петров Андрей-Москва.
-Утгов Георгий-С-Петербург
-Яшков Павел-Челябинск.

Паша, ничего если я рядом с ПРЕЗИДИУМОМ постою ;) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
eugen-lx
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение eugen-lx »

Он МАКСИМ
Член ФРС Республики Башкортостан
Альбертыч
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:54
Откуда: Архангельск

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Альбертыч »

eugen-lx писал(а):Он МАКСИМ
Знаю лично обоих(отца и сына), думаю не обидятся ;)
Аватара пользователя
Андрей Петров
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:07

Re: Собрание инициативной группы на ЧР -2017 по мормышке

Сообщение Андрей Петров »

Да , Сереж постарайся расспросить представителя в ФРС от мормышки , когда кончатся раскрутки баз по "чукотской " системе, влияющие на формирование сборной на прямую (тебя же подставляют) . Придется расспросить , ибо выставка на кануне, и важнейшие дела найдутся ,будь спок.
Ответить